Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense Refill (200ml) Herren Parfum
- Der Duft wurde im Jahr 2022 veröffentlicht.
- Der Inhalt beträgt 200 ml.
- Die Duftkonzentration ist ein Intense Eau de Parfum.
- Die Basisnote besteht aus Sandelholz.
- Die Herznote enthält Tonkabohne.
-
Günstigster Preis
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum EDP Intense Refill 200 ml,
lagernd | 1-3 Werktage
94,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,93 €
→ zum Angebot
-
Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Intense Refill Eau de Parfum
1-2 Tage
94,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 94,95 €
→ zum Angebot
-
Jean Paul Gaultier 65181712, Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum...
Lieferung in 1-3 Werktagen
95,51 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 99,41 €
→ zum Angebot
-
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 155,66 € Versand kostenfrei Gesamt 155,66 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense Refill (200ml): Ein Duft für den modernen Mann
Der Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense Refill (200ml) ist ein intensiver Duft, der 2022 auf den Markt kam. Mit seiner einzigartigen Kombination aus amber und holzigen Noten spricht er den modernen Mann an, der Wert auf Stil und Eleganz legt. Dieses Parfum ist die perfekte Wahl für besondere Anlässe und den täglichen Gebrauch.
Einzigartige Duftkomposition: Kopfnote, Herznote und Basisnote
Die Kopfnote des Parfums wird von der frischen und aromatischen Geranie dominiert, die sofort die Sinne belebt. In der Herznote entfaltet sich die warme und süße Tonkabohne, die dem Duft Tiefe und Charakter verleiht. Abgerundet wird die Komposition durch die Basisnote aus Sandelholz, die für eine langanhaltende und holzige Note sorgt.
Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense Refill (200ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense Refill (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen