Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (139 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Duftkonzentration ist Eau de Parfum, was für eine hohe Intensität und Langlebigkeit sorgt.
• Das Parfum gehört zur Duftkollektion Paco Rabanne 1 Million, die für ihre markanten und luxuriösen Düfte bekannt ist.
• Mit einem Inhalt von 100 ml bietet es eine großzügige Menge, die lange hält.
• Der Duft ist eine holzig-würzige Komposition, die perfekt für den modernen Mann geeignet ist.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,99 €
Ø 70 €
68,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
68,99 €
Ø 70 €
68,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 68,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne 65156001, Paco Rabanne 1 Million Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Paco Rabanne 65156001, Paco Rabanne 1 Million Parfum Spray 100 ml, Grundpreis:... auf Lager 68,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
• Rabanne 1 Million Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis: € 700,- /... NOTINO Rabanne 1 Million Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis: € 700,- /... 1-2 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Rabanne 1 Million Parfum Flaconi Rabanne 1 Million Parfum 1-2 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• paco rabanne Eau de Parfum 1 Million Parfum Otto paco rabanne Eau de Parfum 1 Million Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne 65156001, Paco Rabanne 1 Million Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 689.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million Parfum Parfüm für Herren 100 ml, Grundpreis: € 700,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,00 € 700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Rabanne Fragrances - 1 Million - Parfum Floral Ledrig - 100 Ml, Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 70,95 € 709.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Paco Rabanne 1 Million Parfum Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 72,49 € 724.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
paco rabanne Eau de Parfum 1 Million Parfum Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million Parfum 100 ml, Grundpreis: € 740,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 73,76 € 737.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,76 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 77,95 € 779,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million Parfum Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € 796,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 79,60 € 796 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 85,59 € → zum Angebot
rabanne 1 Million Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 79,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 83,55 € → zum Angebot
rabanne 65156001, rabanne 1 Million Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 79,65 € 796.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 83,55 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million Parfum 100 ml, Grundpreis: € 796,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 79,69 € 796.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum (100ml)

Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum (100ml): Ein Duft für Männer

Das Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für Männer entwickelt wurde. Mit seiner holzigen und würzigen Duftnote bietet es eine einzigartige Kombination, die sowohl kraftvoll als auch verführerisch ist. Dieses Eau de Parfum ist Teil der beliebten Paco Rabanne 1 Million Duftkollektion und wurde im Jahr 2020 auf den Markt gebracht.

Einzigartige Duftkomposition für den modernen Mann

Die Duftkomposition dieses Parfums zeichnet sich durch eine harmonische Mischung aus holzigen und würzigen Noten aus. Diese Kombination sorgt für ein intensives und langanhaltendes Dufterlebnis, das den ganzen Tag über anhält. Der Duft ist ideal für Männer, die einen markanten und maskulinen Duft bevorzugen.

Paco Rabanne 1 Million Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Hervorragende Klangqualität - sowohl als Hörer als auch für andere als Sprecher
Heike Januar 2022

Die Klangqualität dieses Bluetooth-Kopfhörers ist einfach großartig! Ich benutze ihn mit meinem Surface Pro7 sowohl für Internet-Telefonate im Büro als auch privat für Hörbücher. Zu Beginn hatte ich das Problem, dass der Kopfhörer sich bei Meetings plötzlich ausschaltete. Doch nachdem ich den Standby-Modus meines Notebooks angepasst habe, war das Problem behoben. Endlich kann ich dank der exzellenten Sprachqualität störungsfreie Gespräche führen und bin super zufrieden! Dieser Kopfhörer hat mir eine enorme Freiheit gegeben, ohne dass die Sound-Qualität darunter leidet.

Ich kann ihn wirklich jedem empfehlen, der nach einem zuverlässigen Bluetooth-Kopfhörer sucht. Volle Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Super schön, schlank und funktioniert wie erwartet!
Michael L Februar 2021

Ich habe das Schienensystem mit flexiblen Verbindern über meiner Küchenarbeitsfläche installiert und bin sehr zufrieden. Das Material kam gut verpackt und ohne Kratzer bei mir zu Hause an. Besonders praktisch finde ich, dass man zusätzliche Löcher bohren kann, um die Schiene noch flexibler zu gestalten.

Die Montage der Leuchten war mühelos und schnell erledigt. Insgesamt bin ich von der hochwertigen Verarbeitung und Flexibilität des Schienensystems begeistert!.

5/5
★★★★★ Schalltrichter und Stifteköcher
CKLeseratte Januar 2017

Der Stifteköcher mit integriertem Schalltrichter ist ideal, um den Klang aus Ihrem Smartphone zu verstärken und zu verbessern. Auch wenn der Köcher nicht gepolstert ist, können Sie problemlos Ihr Smartphone in einer Hülle verwenden. Die Stifte klappern ein wenig, aber Sie können einfach ein Papier als Polster auf den Boden legen.

Trotz des einfachen Designs aus Plastik hat mein Stifteköcher keine Qualitätsmängel. Das kubische Design gefällt mir sehr gut und passt zum günstigen Preis. Fazit: Mit diesem Stifteköcher haben Sie Stifte und Smartphone ordentlich verstaut und einen natürlichen Lautsprecher zur Hand.

5/5
★★★★★ Kauf (fast) ohne Reue
Axel F November 2014

Das Paulmann LED Ein-Schienen-System ist ein stylischer Blickfang mit großzügigen Reflektoren, die separat eingesetzt werden. Obwohl die Leuchtmittel teuer und energieintensiv sind, überzeugt das warme Licht und die Dimmfunktion. Ideal für gemütliche Atmosphäre in Wohnräumen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Schienensystem
Joe4Amazon Juni 2013

Ich habe das 1m und 0,5m Schienensystem mit flexiblen Verbindern über meiner Küchenarbeitsfläche installiert. Das Material wurde sehr gut verpackt geliefert, ohne Kratzer anzukommen. Um die Schiene noch flexibler zu machen, habe ich zusätzliche Abhänger verwendet und sogar ein Loch hinzugefügt.

Die Montage der Leuchten war einfach und das Schienensystem ist insgesamt sehr gut verarbeitet und flexibel. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt! Wer billig kauft, kauft oft zweimal - also investiere lieber in Qualität. Übrigens habe ich die Schiene problemlos mit einer guten Säge gekürzt, falls nötig. Es lohnt sich wirklich, in dieses hochflexible Schienensystem zu investieren, denn die Montage ist einfach und das Ergebnis überzeugt!.

5/5
★★★★★ Wow Wahnsinn Duft
von einem Kunden November 2022

Das Parfüm hat mich zuerst nicht überzeugt, aber nachdem es mir von meiner Bekannten empfohlen wurde, habe ich es ausprobiert. Beim ersten Mal war ich richtig begeistert. Der Duft ist einfach umwerfend. Ich kann das Parfüm nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 139

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP)
Duftneuheiten für Männer 2020
Allgemeine Informationen
2020
100 ml
Duftbeschreibung
Paco Rabanne 1 Million
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram