Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basisnote: Zedernholz Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: aromatisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,69 €
Ø 79 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,05 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,69 €
Ø 79 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,05 €
ab 80,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp Spray Kaufland Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp Spray 3-5 Werktage 80,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 85,68 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Elixir EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Carolina Herrera Bad Boy Elixir EdP Spray 100 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 100 ml, Grundpreis: € 900,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 100 ml, Grundpreis: € 900,- / l lagernd | 1-3 Werktage 90,48 € Versand kostenfrei Gesamt 90,48 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 100ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 100ml lieferbar in 2 Wochen 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.69 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 80,69 € 806,90 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 85,68 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir EdP Spray 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 82,99 € 829.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 100 ml, Grundpreis: € 900,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 90,48 € 904.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 90,48 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 917,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 91,70 € 917 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 96,60 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € 939,90 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 93,99 € 939.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 94,11 € 941.1 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 100,10 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 96,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,22 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214258, Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 96,30 € 963 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,30 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 97,80 € 978,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,80 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100 ml Spray für ihn Dress for Less Angebotsinfo 106,64 € Versand kostenfrei Gesamt 106,64 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 100 ml Spray für ihn Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 106,64 € 1066.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 106,64 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 100ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Parfum
Michael H Februar 2026

Richtig gutes Parfum. Gefällt mir sehr. Habe es als Probe bekommen und musste es danach haben 😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zedernholz
Intense Eau de Parfum für Männer
aromatisch
intensiv
2025
Leder
100 ml
Salbei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram