Joop! Jump Eau de Toilette 200 ml Herren Parfum

★★★★ (231 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 26 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,99 €
Ø 26 €
23,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 24,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Joop! Jump Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 124,95 / l SUPERSHOP Joop! Joop! Jump Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 124,95 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Joop! Joop! Jump proshop DE Joop! Joop! Jump Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
• JOOP! Eau de Toilette Joop! Jump! Eau de Toilette (EDT) 200ml Otto JOOP! Eau de Toilette Joop! Jump! Eau de Toilette (EDT) 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Joop! Jump Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 124,95 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,99 € 124.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Joop! Joop! Jump proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 26,61 € 133.05 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,60 € → zum Angebot
JOOP! Eau de Toilette Jump Eau de Toilette Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,09 € 155,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Joop! Joop Jump Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 148,05 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 31,50 € 157.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Joop! Jump Eau de Toilette 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
JOOP! Eau de Toilette Joop! Jump! Eau de Toilette (EDT) 200ml Otto SKUNDYS OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Joop - Jump - 200ml EDT Eau de Toilette Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,49 € 167.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,39 € → zum Angebot
Joop Jump Vapo 200ml Eau De Toilette Blau Mann male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,99 € 174.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
JOOP! Jump Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,96 € Versand kostenfrei Gesamt 37,96 € → zum Angebot
Joop! Jump Edt Spray 200ml. Dress for Less Angebotsinfo 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Joop! Jump Edt Spray 200ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 45,20 € 226 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Joop! Jump Eau de Toilette (EdT) 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,97 € Versand kostenfrei Gesamt 57,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Joop! Jump Eau de Toilette 200 ml Test

5/5
★★★★★ Original Duft/Reformiert
Iveta G Mai 2022

Für alle Skeptiker, die denken, dass dies eine Fälschung ist. Bitte, verbreite keine Unwahrheiten! Es handelt sich um einen Originalduft, der jedoch reformiert wurde. Das bedeutet, dass der Duft von Joop! stammt, aber verändert wurde. Das war auch bei meinem Parfüm (Dior Fahrenheit) der Fall.

5/5
★★★★★ Top Ware (denke keine Fälschung)
Hikmatum März 2021

Dieses Produkt ist seinen Preis definitiv wert! Toller Duft und lange Haltbarkeit für nur 17€. Keine Anzeichen einer Fälschung an Verpackung, Flasche oder Duftqualität. Für diesen Preis von 17€ für 200ml ist es verkraftbar, wenn es als Fälschung entlarvt wird. Ich nutze es täglich und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Treuer Benutzer seit Einführung
Franz Februar 2021

Ich habe gerade festgestellt, dass Joop Jump im Jahr 2005 eingeführt wurde. Die Tatsache, dass es seit so vielen Jahren hergestellt wird, spricht für sich. Ich benutze es seit 2007 und habe bereits etwa 20 (200 ml) Flaschen verbraucht. Falls es jemals eingestellt wird, werde ich definitiv Vorräte davon anlegen. Ich bin einfach verliebt in dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Daily driver
BionicOne Juni 2020

Joop Jump ist mein treuer Begleiter für den täglichen Gebrauch bei der Arbeit. Dieses Parfüm bietet ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Bewertung von Düften kann eine Herausforderung sein, da sie sehr subjektiv ist, aber ich werde mein Bestes tun, um objektiv zu bleiben: 1.

) Der Duft: frisch und zitruslastig, dennoch leicht und erfrischend. 2. ) Haltbarkeit: Der Duft ist sehr präsent beim Auftragen, verfliegt jedoch im Laufe des Tages zu einem angenehmen Begleiter.

Er hält von morgens bis abends und ist sogar am nächsten Tag noch spürbar, wenn man nicht geduscht hat. 3. ) Geeignet für: Ein perfekter Sommerduft, erfrischend und zitruslastig.

Ein Alltagsparfüm, das zu jeder Gelegenheit getragen werden kann, ohne aufdringlich zu wirken. Absolut empfehlenswert und weniger herb oder süß wie das "rote" Joop.

5/5
★★★★★ Joop JUMP...
heavensdevil Januar 2020

Dieses Parfüm duftet immer noch großartig und die rasche Verdunstung ist normal für dieses Produkt. Egal ob ich es in einer Drogerie oder bei Amazon kaufe, es bleibt eines der besten Herrendüfte.

5/5
★★★★★ So wie ich es kenne
Steffen G Juni 2019

Genau das, wonach ich gesucht habe - das Parfüm in der großen 200ml Flasche. Die Verpackung ist original und der Duft ist genau so, wie ich es kenne und liebe. Meiner Erfahrung nach hält der Duft lange an.

Vor dem Kauf empfehle ich, sich über die Unterschiede zwischen "Eau de Toilette" und "Eau de Parfum" zu informieren. Amazon erklärt das auch gut. Der Preis für 200ml ist meiner Meinung nach wirklich fair. Ich kann es nur weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 231

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram