Captiva Highend Gaming I98-045CH Gaming Notebook
- Hochleistungs-Prozessor Intel Core i7-13620H der 13. Generation sorgt für flüssige Gaming-Performance und schnelle Multitasking-Abläufe.
- Moderne NVIDIA GeForce RTX 5070 Grafikkarte mit 8 GB VRAM ermöglicht maximale Bildqualität bei neuesten Spieletiteln.
- Großzügige 2 TB SSD mit schneller DDR5-Technologie und 64 GB RAM bieten ausreichend Speicher für Games und Programme.
- Das 17,3 Zoll Full HD Display mit 300 cd/m² Helligkeit liefert brillante Farben und klare Details im 16:9-Format.
- Umfangreiche Anschlussvielfalt inklusive USB 3.2, HDMI, Mini-DisplayPort und WLAN 802.11ax garantiert moderne Konnektivität.
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Advanced Gaming I98-045CH Gaming-Notebook (Intel Core i7 13620H, 64 GB,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.304,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.309,31 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-Notebook "Advanced Gaming I98-045CH" Intel Core i7 2.000 GB SSD
2.304,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.304,36 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-Notebook "Advanced Gaming I98-045CH", schwarz, 64 GB RAM 2.000...
1 Woche
2.323,96 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 2.329,91 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Notebook Highend Gaming I98-045CH i7-13620H (17.3, 64GB, 2TB SSD,... 2.904,33 € Versand kostenfrei Gesamt 2.904,33 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Highend Gaming I98-045CH für kompromisslose Gaming-Performance
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit diesem leistungsstarken 17,3-Zoll-Notebook, das keine Wünsche offenlässt. Die Kombination aus Intel Core i7-13620H Prozessor und NVIDIA GeForce RTX 5070 Grafikkarte sorgt für atemberaubende Bildraten und flüssiges Gameplay selbst bei anspruchsvollsten Titeln. Mit 64 GB DDR5-Arbeitsspeicher meistert das Gerät mühelos Multitasking zwischen Gaming, Streaming und Content-Creation. Die großzügige 2 TB SSD-Festplatte bietet nicht nur rasante Ladezeiten, sondern auch reichlich Speicherplatz für Ihre komplette Spielebibliothek und Mediendateien.
Brillante Bildqualität für beeindruckende Spielerlebnisse
Das 17,3-Zoll Full HD Display mit LED-Backlight und einer Helligkeit von 300 cd/m² präsentiert Ihre Lieblingsspiele in gestochen scharfer 1920 x 1080 Pixel Auflösung. Das Widescreen-Format im 16:9-Bildverhältnis ermöglicht ein weites Sichtfeld und verschafft Ihnen taktische Vorteile in kompetitiven Matches. Dank der leistungsstarken Grafikkarte mit 8 GB Grafikspeicher werden selbst detailreiche Open-World-Welten und aufwendige Grafik-Settings butterweich dargestellt. Das hochwertige Stereo-Lautsprechersystem mit zwei Speakern liefert dabei einen räumlichen Sound, der Sie mitten ins Geschehen versetzt.
Captiva Highend Gaming I98-045CH Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Highend Gaming I98-045CH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen