Captiva Highend Gaming I98-032CH Gaming Notebook
- Hochleistungs-Prozessor Intel Core i7-13620H sorgt für flüssige Performance bei rechenintensiven Gaming-Sessions und Multitasking-Anforderungen.
- Die NVIDIA GeForce RTX 5070 mit 8 GB dediziertem Grafikspeicher ermöglicht detailreiche Darstellungen in modernen Spielen.
- Großzügige Ausstattung mit 32 GB DDR5-RAM und 1 TB SSD-Speicher bietet schnelle Ladezeiten und ausreichend Platz.
- Das 17,3 Zoll Full HD Display mit 300 cd/m² Helligkeit liefert brillante Bildqualität im 16:9 Format.
- Vielseitige Konnektivität durch USB-C, HDMI, Mini-DisplayPort sowie moderne WLAN ax und Bluetooth 5.3 Standards garantiert.
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Advanced Gaming I98-032CH Gaming-Notebook (Intel Core i7 13620H, 32 GB,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.712,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.717,42 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-Notebook "Advanced Gaming I98-032CH" Intel Core i7 1.000 GB SSD
1.712,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.712,47 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-Notebook "Advanced Gaming I98-032CH", schwarz, 32 GB RAM 1.000...
1 Woche
1.750,82 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.756,77 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Notebook Highend Gaming I98-032CH i7-13620H (17.3, 32GB, 1TB SSD,... 2.160,58 € Versand kostenfrei Gesamt 2.160,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Highend Gaming I98-032CH für kompromissloses Gaming-Vergnügen
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit einem Notebook, das keine Wünsche offenlässt. Das großzügige 17,3 Zoll Display mit Full HD Auflösung und einer Helligkeit von 300 cd/m² garantiert gestochen scharfe Bilder in jeder Spielsituation. Die NVIDIA GeForce RTX 5070 Grafikkarte mit 8 GB Grafikspeicher liefert beeindruckende Bildwiederholraten und ermöglicht flüssiges Gameplay selbst bei anspruchsvollsten Titeln. Ob actiongeladene Shooter oder detailreiche Open-World-Spiele – dieses Gaming Notebook meistert jede Herausforderung mit Bravura.
Kraftvolle Performance durch modernste Prozessor-Technologie
Der Intel Core i7-13620H Prozessor bildet das Herzstück dieses Gaming-Systems und sorgt für außergewöhnliche Rechenleistung. In Kombination mit 32 GB DDR5 Arbeitsspeicher bewältigen Sie Multitasking-Aufgaben mühelos – streamen Sie Ihr Gameplay, während Sie ressourcenintensive Anwendungen im Hintergrund laufen lassen. Die 1.000 GB SSD Festplatte garantiert blitzschnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für Ihre gesamte Spielesammlung. Dank der LED-Backlight Technologie im Widescreen Format profitieren Sie von brillanten Farben und tiefen Kontrasten, die jedes Gaming-Erlebnis intensivieren.
Captiva Highend Gaming I98-032CH Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Highend Gaming I98-032CH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen