Canon PIXMA G3430 Rosa 3in1 Drucker

• Das kompakte Multifunktionsgerät kombiniert Drucken, Scannen und Kopieren in einem stylischen rosa Gehäuse für vielseitige Anwendungsmöglichkeiten im Heimbereich.
• Mit einer Druckauflösung von 4.800 x 1.200 dpi werden gestochen scharfe Texte und detailreiche Fotos in hoher Qualität produziert.
• Die WLAN-Konnektivität ermöglicht kabelloses Drucken von verschiedenen Geräten aus, unterstützt durch Apple AirPrint und WiFi Direct.
• Dank der Tintentank-Technologie werden die Druckkosten gesenkt und häufiges Nachfüllen von Patronen vermieden.
• Mit einer Papierzufuhr von 100 Blatt und vielseitigen Druckfunktionen wie randlosem Druck eignet sich das Gerät für verschiedene Aufgaben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
148,61 €
Ø 151 €
143,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
148,61 €
Ø 151 €
143,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,49 €
ab 148,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 143,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Canon PIXMA G3430, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4,... Kaufland Canon PIXMA G3430, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4,... 4-6 Werktage 148,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 155,60 € → zum Angebot
• Canon 5989C024, Canon PIXMA G3430 rosa alza Canon 5989C024, Canon PIXMA G3430 rosa Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 161,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 167,39 € → zum Angebot
• Canon PIXMA G3430 MegaTank rosa x-kom Canon PIXMA G3430 MegaTank rosa sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 175,99 € + 6,11 € Versand Gesamt 182,10 € → zum Angebot
• Canon PIXMA G3430 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi Amazon Marketplace Canon PIXMA G3430 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi Auf Lager 185,01 € Versand kostenfrei Gesamt 185,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.61 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
144 €
Preisalarm aktivieren
Canon PIXMA G3430, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Pink - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 148,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 155,60 € → zum Angebot
Canon 5989C024, Canon PIXMA G3430 rosa alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 161,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 167,39 € → zum Angebot
Canon PIXMA G3430 MegaTank rosa x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 175,99 € + 6,11 € Versand Gesamt 182,10 € → zum Angebot
Canon PIXMA G3430 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,01 € Versand kostenfrei Gesamt 185,01 € → zum Angebot
Canon 5989C024, Canon PIXMA G3430 Tintenstrahl A4 4800 x 1200 DPI WLAN (5989C024) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 12 Tage 195,49 € Versand kostenfrei Gesamt 195,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:47 Uhr.

Testbericht Canon PIXMA G3430 Rosa

Canon PIXMA G3430 Rosa - Vielseitiger Allrounder für Ihr Büro

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre täglichen Druckaufgaben. Dieser leistungsstarke Multifunktionsdrucker vereint erstklassige Druckqualität mit beeindruckender Effizienz. Dank der innovativen Tintentank-Technologie profitieren Sie von außergewöhnlich niedrigen Druckkosten bei gleichzeitig hervorragenden Ergebnissen. Ob für das Home-Office oder kleine Unternehmen - das Gerät überzeugt durch seine Vielseitigkeit und einfache Bedienung.

Mühelose Konnektivität für flexibles Arbeiten

Erleben Sie grenzenlose Druckfreiheit mit den umfangreichen Verbindungsmöglichkeiten dieses Multifunktionsgeräts. Dank integriertem WLAN und Unterstützung für Apple AirPrint sowie Mopria drucken Sie bequem von all Ihren mobilen Geräten. Die WiFi Direct-Funktion ermöglicht zudem eine direkte Verbindung ohne Router. So haben Sie stets flexiblen Zugriff auf alle Funktionen - vom Drucken hochwertiger Dokumente bis hin zum Scannen wichtiger Unterlagen.

Canon PIXMA G3430 Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Canon PIXMA G3430 Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Canon Multifunktionsdrucker

Allgemeine Daten
pink
3in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker
Canon PIXMA G
Drucken
Duplexdruck manuell, Fotodruck, Textdruck, randloser Druck
6 Seiten/min (Farbe)
11 Seiten/min (s/w)
Tintenstrahldruck
mit Tintentanks
4.800 x 1.200 dpi
A4
Eigenschaften
48,5 dB
Ausstattung
ja
nein
Apple AirPrint, Mopria, WiFi Direct, netzwerkfähig
ja
Energiemerkmale
1,1 Watt
15 Watt
0.45645 Euro
Konnektivität
USB, WLAN
USB 2.0
Kopieren
23 Kopien/min
99
25 - 400 %
Maße & Gewicht
416 mm
6 kg
177 mm
337 mm
Papier
100 Blatt
Scannen
Flachbett
1.200 x 600 dpi
16 Bit
CIS (Contact Image Sensor)
Software
Mac OS X, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram