Epson EcoTank L3276 3in1 Drucker
- Die hochwertige Druckqualität von bis zu 5.760 x 1.440 dpi ermöglicht gestochen scharfe Dokumente und lebendige Fotodrucke.
- Mit WLAN-Konnektivität und WiFi Direct lässt sich das Gerät einfach in bestehende Netzwerke integrieren und drahtlos nutzen.
- Der integrierte Flachbettscanner mit CIS-Sensor und einer Auflösung von 1.200 x 2.400 dpi digitalisiert Vorlagen detailgetreu.
- Dank der vielseitigen Druckfunktionen sind randlose Ausdrucke und manueller Duplexdruck für beidseitiges Bedrucken möglich.
- Die kompakten Abmessungen von 375 x 347 x 179 mm bei nur 3,9 kg Gewicht sparen wertvollen Platz.
- Mit niedrigem Stromverbrauch von 12 Watt im Betrieb und 4,5 Watt im Standby werden Energiekosten effektiv reduziert.
-
Günstigster Preis
Epson C11CJ67436, Epson EcoTank L3276
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
169,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 175,39 €
→ zum Angebot
-
Epson EcoTank L3276 WiFi - A4-Multifunktionsdrucker mit Wi-Fi und... 176,39 € Versand kostenfrei Gesamt 176,39 € → zum Angebot
-
Epson C11CJ67436, Epson EcoTank L3276 Multifunktion - Farbe - Tinte Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 200,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 206,33 € → zum Angebot
-
Stampante Multifunzione Epson EcoTank L3276 WiFi
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
205,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,87 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Epson EcoTank L3276 - Effiziente Drucklösung für Vieldrucker
Entdecken Sie eine kostengünstige und leistungsstarke Drucklösung für Ihr Büro oder Homeoffice. Dieser Multifunktionsdrucker vereint Druck-, Kopier- und Scanfunktionen in einem kompakten Gerät. Mit seinem innovativen Tintentanksystem revolutioniert er die Art, wie Sie drucken. Vergessen Sie teure Patronenwechsel - die nachfüllbaren Tanks ermöglichen Tausende von Seiten bei minimalen Betriebskosten. Das bedeutet weniger Unterbrechungen und mehr Produktivität für Ihren Arbeitsalltag.
Vielseitigkeit trifft auf Benutzerfreundlichkeit
Erleben Sie grenzenlose Flexibilität mit diesem 3-in-1-Gerät. Der integrierte Flachbettscanner mit CIS-Sensor digitalisiert Ihre Dokumente in beeindruckender Qualität von bis zu 1.200 x 2.400 dpi. Dank WLAN und WiFi Direct drucken Sie bequem von allen Ihren Geräten - ob Smartphone, Tablet oder Laptop. Die Unterstützung gängiger Betriebssysteme wie Windows und Mac OS X garantiert eine nahtlose Integration in Ihre bestehende IT-Umgebung. Mit einer Druckgeschwindigkeit von 10 Seiten pro Minute in Schwarzweiß bewältigen Sie auch größere Druckaufträge zügig.
Epson EcoTank L3276 Test
Top, alles wie versprochenLieß sich auch für mich, gut mit Android Smartphone easy verbinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Epson Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen