Canon MAXIFY GX1040 3in1 Drucker
- Die 3-in-1 Funktionalität vereint Drucker, Kopierer und Scanner in einem kompakten Gerät für effizientes Arbeiten.
- Mit einer Druckgeschwindigkeit von 15 Seiten pro Minute in Schwarzweiß und 10 Seiten pro Minute in Farbe wird produktives Arbeiten unterstützt.
- Das integrierte 6,7 cm Touch-Screen-Display ermöglicht eine intuitive Bedienung und einfache Steuerung aller Funktionen.
- Dank 250 Blatt Papierzufuhr und wirtschaftlichen Tintentanks eignet sich das Gerät für hohe Druckvolumen bei geringen Betriebskosten.
-
Günstigster Preis
Canon Printer MAXIFY GX1040 EUM/EMB 6169C007 - Schwarz 2-4 Werktage 271,02 € Versand kostenfrei Gesamt 271,02 € → zum Angebot
-
Canon MAXIFY GX1040 MegaTank
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
271,99 €
+ 5,63 € Versand
Gesamt 277,62 €
→ zum Angebot
-
Canon 6169C007, Canon MAXIFY GX1040
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
319,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 325,39 €
→ zum Angebot
-
Canon MegaTank MAXIFY GX1040 Tintenstrahldrucker A4 Scanner USB Ethernet Wi-Fi
558,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 558,17 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Canon MAXIFY GX1040 - Effiziente Leistung für anspruchsvolle Büroumgebungen
Entdecken Sie die nächste Generation des professionellen Druckens mit diesem leistungsstarken Multifunktionsdrucker. Das Gerät vereint hohe Druckqualität mit beeindruckender Geschwindigkeit, um den Anforderungen moderner Büros gerecht zu werden. Mit einer Druckauflösung von 1.200 x 600 dpi liefert es gestochen scharfe Dokumente und brillante Farbausdrucke. Die erste Seite ist in nur 9 Sekunden (s/w) bzw. 11 Sekunden (Farbe) fertig, was Wartezeiten minimiert und die Produktivität steigert. Dank der integrierten Tintentanks profitieren Sie von äußerst wirtschaftlichem Druck bei gleichzeitig reduziertem Wartungsaufwand.
Vielseitigkeit trifft auf Benutzerfreundlichkeit
Dieser Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Neben dem Drucken ermöglicht er auch das Scannen und Kopieren von Dokumenten. Das intuitive 6,7 cm große Touch-Screen-Display erleichtert die Bedienung und Steuerung aller Funktionen. Mit einer Druckgeschwindigkeit von 15 Seiten pro Minute in Schwarzweiß und 10 Seiten pro Minute in Farbe bewältigt das System auch größere Druckaufträge zügig. Die umfangreiche Konnektivität, einschließlich WLAN, Ethernet und USB, ermöglicht eine flexible Integration in bestehende Netzwerke und unterstützt moderne Drucktechnologien wie Apple AirPrint und Mopria.
Canon MAXIFY GX1040 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Canon MAXIFY GX1040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Canon Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen