Epson EcoTank L3270 3in1 Drucker
- Das hochauflösende Drucksystem mit 5.760 x 1.440 dpi ermöglicht gestochen scharfe Texte und brillante Fotodrucke in professioneller Qualität.
- Dank WLAN-Konnektivität und WiFi Direct lassen sich Druckaufträge bequem von verschiedenen Geräten aus dem Netzwerk oder direkt senden.
- Die vielseitigen Druckfunktionen umfassen randlosen Druck und manuelle Duplexfunktion für flexible Anwendungsmöglichkeiten im Alltag.
- Mit einer Papierzufuhr von 100 Blättern und geringem Stromverbrauch von 12 Watt im Betrieb eignet sich das Gerät für effizientes Arbeiten.
-
Günstigster Preis
Epson C11CJ67434, Epson EcoTank L3270
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
169,90 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 175,39 €
→ zum Angebot
-
Epson EcoTank L3270 WiFi - A4-Multifunktionsdrucker mit Wi-Fi und... 183,39 € Versand kostenfrei Gesamt 183,39 € → zum Angebot
-
Epson C11CJ67434, Epson EcoTank L3270 Multifunktion - Farbe - Tinte Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 196,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 202,86 € → zum Angebot
-
Stampante Multifunzione Epson EcoTank L3270 WiFi
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
213,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,91 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Epson EcoTank L3270 - Effizientes Drucken neu definiert
Entdecken Sie eine neue Dimension des effizienten Druckens mit diesem vielseitigen Multifunktionsdrucker. Das Gerät vereint hohe Druckqualität mit beeindruckender Wirtschaftlichkeit und bietet Ihnen eine langfristige Kostenersparnis durch sein innovatives Tintentanksystem. Ob für das Home-Office oder den kleinen Betrieb - dieses Modell erfüllt höchste Ansprüche an Leistung und Zuverlässigkeit.
Vielseitigkeit für anspruchsvolle Aufgaben
Als 3-in-1-Gerät meistert dieser Multifunktionsdrucker mühelos alle Büroaufgaben. Mit seiner Druck-, Kopier- und Scanfunktion ist er der ideale Begleiter für Ihren Arbeitsalltag. Die hohe Druckauflösung von 5.760 x 1.440 dpi garantiert gestochen scharfe Texte und brillante Farbdrucke. Dank der flexiblen Konnektivität via USB und WLAN lässt sich das System nahtlos in bestehende Netzwerke integrieren.
Epson EcoTank L3270 Test
Es funktioniert einwandfrei und echt geil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Kompliziert zu bediehnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Epson Multifunktionsdrucker
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen