Xerox VersaLink B625 4in1 Drucker

• Mit einer Druckgeschwindigkeit von 61 Seiten pro Minute in Schwarzweiß ermöglicht dieses Gerät eine hohe Produktivität bei umfangreichen Druckaufträgen.
• Das große 17,8 cm Touch-Screen-Display bietet eine intuitive Bedienung und schnellen Zugriff auf alle Funktionen des Multifunktionsgeräts.
• Dank 1.200 x 1.200 dpi Druckauflösung werden gestochen scharfe Texte und detailreiche Grafiken in hoher Qualität ausgegeben.
• Mit umfangreichen Scan-Funktionen wie Duplex-Scan, Scan-to-PDF und Scan-to-Email lassen sich Dokumente effizient digitalisieren und weiterverarbeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.864,72 €
Ø 1.870 €
1.747,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.702,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.864,72 €
Ø 1.870 €
1.747,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.702,29 €
ab 1.864,72 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.747,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xerox VersaLink B625V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x... Kaufland Xerox VersaLink B625V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x... 5-8 Werktage 1.864,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.864,72 € → zum Angebot
• Xerox VersaLink B625 - Xerox Platin Partner Computer & NetWorks Xerox VersaLink B625 - Xerox Platin Partner 1-3 Werktage 1.998,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,30 € → zum Angebot
• Xerox VersaLink B625/DN S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN CYBERPORT Xerox VersaLink B625/DN S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN 1-3 Werktage 1.998,30 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.048,29 € → zum Angebot
• Xerox Multifunktionsdrucker B625V_DN - Marke EAN: 0095205040876 Amazon Marketplace Xerox Multifunktionsdrucker B625V_DN - Marke EAN: 0095205040876 2.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.159,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1864.72 €
Ø 1 Mon.
1.870 €
Tiefstpreis
1.748 €
Preisalarm aktivieren
Xerox VersaLink B625V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x 356 mm) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 1.864,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.864,72 € → zum Angebot
Xerox VersaLink B625 - Xerox Platin Partner Computer & NetWorks Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.998,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.998,30 € → zum Angebot
Xerox VersaLink B625/DN S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.998,30 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.048,29 € → zum Angebot
Xerox VersaLink B625/DN S/W-Laserdrucker Scanner Kopierer Fax USB LAN Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.998,30 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.048,29 € → zum Angebot
Xerox B625V_DN, Xerox Versalink B625 Laser-Multifunktionsdrucker s/w playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit per Spedition ca.... 1.998,99 € + -9,99 € Versand Gesamt 1.989,00 € → zum Angebot
Xerox Versalink B625 Laser-Multifunktionsdrucker s/w Office Partner Angebotsinfo Auf Lager. Lieferzeit per Spedition ca.... 1.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.999,00 € → zum Angebot
Xerox B625V_DN, Xerox VersaLink B625V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2.029,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.029,00 € → zum Angebot
Xerox VersaLink B625V_DN - Multifunktionsdrucker - s/w - Laser - Legal (216 x 356 mm) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.035,54 € Versand kostenfrei Gesamt 2.035,54 € → zum Angebot
Xerox B625V_DN, Xerox VersaLink B625DN 61 Seiten/Min. (Laser, Schwarz-Weiss) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 2.048,29 € Versand kostenfrei Gesamt 2.048,29 € → zum Angebot
Xerox B625/DN, Xerox VersaLink B625DN, Multifunktionsdrucker grau/blaugrau, USB, LAN, Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung verfügbar... 2.049,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.098,99 € → zum Angebot
Xerox B625V_DN, Xerox VersaLink B625V/DN Multifunktionsdrucker Laser Farbe A4 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.080,11 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.120,06 € → zum Angebot
xerox VersaLink B625 4 in 1 Laser-Multifunktionsdrucker grau Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 2.080,12 € + 6,30 € Versand Gesamt 2.086,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Xerox VersaLink B625

Xerox VersaLink B625 - Kraftvolles Multitalent für anspruchsvolle Büroumgebungen

Entdecken Sie einen leistungsstarken Allrounder, der Ihre Büroeffizienz auf ein neues Level hebt. Dieser Monolaser-Multifunktionsdrucker vereint erstklassige Druckqualität mit beeindruckender Geschwindigkeit. Mit 61 Seiten pro Minute in Schwarzweiß bewältigt das Gerät selbst große Druckaufträge mühelos. Die hochauflösende Ausgabe von 1.200 x 1.200 dpi garantiert gestochen scharfe Texte und Grafiken - ideal für professionelle Geschäftsdokumente.

Vielseitige Funktionalität für reibungslose Arbeitsabläufe

Dieses 4-in-1-System überzeugt durch seine umfassende Ausstattung. Neben dem leistungsstarken Drucker profitieren Sie von einem Kopierer, Scanner und Faxgerät in einem kompakten Gehäuse. Der automatische Duplex-Druck spart nicht nur Papier, sondern auch wertvolle Zeit. Dank des großzügigen 17,8 cm Touch-Displays steuern Sie alle Funktionen intuitiv und effizient. Flexible Konnektivitätsoptionen wie Ethernet, USB und NFC ermöglichen eine nahtlose Integration in bestehende Netzwerke.

Xerox VersaLink B625 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xerox VersaLink B625? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
4in1 Drucker, Monolaser-Multifunktionsdrucker
Xerox VersaLink
Der Blaue Engel, Energy Star
Drucken
Duplexdruck, N-up Druck, Textdruck, Wasserzeichen-Druck
61 Seiten/min (s/w)
Schwarzweiß-Laserdruck
mit Toner
1.200 x 1.200 dpi
4 x 1.200 MHz
A4
Eigenschaften
Touch-Screen-Display
56 dB
17,8 cm
14 dB
Ausstattung
ja
Apple AirPrint, Mopria, netzwerkfähig
ja
Energiemerkmale
31 Watt
796 Watt
24.22228 Euro
Fax
33.600 bps
600 x 600 dpi
Konnektivität
Ethernet 10/100/1000
Ethernet, NFC (Near Field Communication), USB
USB 2.0
Kopieren
9.999
25 - 400 %
600 x 600 dpi
Maße & Gewicht
560 mm
44 kg
740 mm
580 mm
Papier
550 Blatt, 650 Blatt
200 Blatt
Scannen
ADF, Flachbett
600 x 600 dpi
Duplex-Scan, Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-PC, Scan-to-PDF, Scan-to-USB
Software
JPEG, PDF, TIFF
HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3
Mac OS X, Windows 10, Windows 11
Speicher
4.096 MB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram