C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Zartrosa Acrylfarbe

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllmenge: 20 ml Produkttyp: Acrylfarbe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,22 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Acryl Mattfarbe zartrosa 20 ml globus-baumarkt Kreul Acryl Mattfarbe zartrosa 20 ml ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe zartrosa 20 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe zartrosa 20 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• KREUL 75254 - Acryl Mattfarbe, zartrosa im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace KREUL 75254 - Acryl Mattfarbe, zartrosa im 20 ml Glas, cremig deckende, Auf Lager 6,11 € Versand kostenfrei Gesamt 6,11 € → zum Angebot
• Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251836) Rosa, Grundpreis: € 361,-... Galaxus Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251836) Rosa, Grundpreis: € 361,-... 4-8 Werktage 7,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Acryl Mattfarbe zartrosa 20 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Acryl Mattfarbe zartrosa 20 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
KREUL 75254 - Acryl Mattfarbe, zartrosa im 20 ml Glas, cremig deckende, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,11 € Versand kostenfrei Gesamt 6,11 € → zum Angebot
Kreul Acryl Mattfarbe, 20 ml (20 ml) (23251836) Rosa, Grundpreis: € 361,- / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,22 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

C. Kreul Acryl Mattfarbe 20ml Zartrosa Test

5/5
★★★★★ Super deckende Farbe
Bernd R Mai 2024

Die Olivgrüne Farbe war viel ergiebiger als erwartet! Trotz des kleinen Topfes, hat es gereicht, um eine Schultüte einzufärben. Ich war positiv überrascht und freue mich, dass sogar noch etwas übrig ist. Volle Punktzahl für diese unglaublich ergiebige Farbe! 👍👍👍.

5/5
★★★★★ Einfach nur klasse
Susanne R Februar 2021

Für mich ist Kreul einfach die beste Wahl, wenn es um Konzestens für Steine bemalen geht. Die Farben sind super deckend und ich komme immer wieder auf diese Marke zurück. Seitdem ich Kreul ausprobiert habe, gibt es für mich keine Alternative mehr.

5/5
★★★★★ Endlich ein richtiges beige für mein 3D Druck 😍
HitmanHitman Dezember 2020

Dank der hochwertigen Acrylfarbe von Kreul konnte ich mein Projekt retten! Nach enttäuschenden Erfahrungen mit anderen Marken habe ich endlich das perfekte Beige gefunden. Die Farbe deckt wunderbar und schmiert nicht, sodass ich mein grundiertes 3D Objekt problemlos bemalen konnte. Endlich ein traumhaftes Beige, wie ich es mir vorgestellt habe! Danke, Kreul, für diese tolle Farbe! Falls ich in Zukunft Farben benötige, werde ich definitiv nur noch bei Ihnen kaufen. Mein Projekt kann nun endlich weitergehen und ich bin begeistert von der Qualität dieser Acrylfarbe. 😄 #Kreul #Acrylfarbe #Beige #Qualität #Projektweiterentwicklung.

4/5
★★★★☆ gut
Charlotte S Juli 2018

Dieses Produkt trocknet schön gleichmäßig und matt, mit einer sehr schönen Farbe. Die Deckkraft war ausreichend für meine Zwecke, aber nicht komplett deckend.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
20 ml
Acrylfarbe
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram