B+W Filter B+W Master UV MRC 40.5mm Schutzfilter

Produkttyp: Schutzfilter - UV Filter Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,46 €
Ø 33 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,64 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
35,46 €
Ø 33 €
32,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,64 €
ab 35,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B+W UV-Filter MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon B+W UV-Filter MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) Versandbereit in 1-2 Tagen 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
• B+W 1101497, B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 40,5mm foto-erhardt B+W 1101497, B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 40,5mm Lieferzeit 1 Werktag 35,46 € + 12,99 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
• B+W UV Filter 40,5 mm Nano Master foto-leistenschneider B+W UV Filter 40,5 mm Nano Master siehe Shop 35,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• B+W 1101497, B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 40,5mm Fotokoch B+W 1101497, B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 40,5mm Sofort lieferbar. 35,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Varianten: B+W Master UV MRC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.46 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
B+W UV-Filter MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
B+W UV-Filter MRC Nano Master 40,5mm (16x vergütet, Slim, Premium) Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 35,46 € Versand kostenfrei Gesamt 35,46 € → zum Angebot
B+W 1101497, B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 40,5mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 35,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,41 € → zum Angebot
B+W 1101497, B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 40,5mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 35,46 € + 12,99 € Versand Gesamt 48,45 € → zum Angebot
B+W UV Filter 40,5 mm Nano Master foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 35,46 € + 6,49 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
UV-Filter 010 MRC nano MASTER 40,5mm allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 35,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
B+W 1101497, B+W UV-FILTER MRC nano MASTER 40,5mm (40.50 mm, UV-Filter) (1101497) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
B+W UV Filter (010) MRC Nano Master 40.5mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 39,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,50 € → zum Angebot
UV-Filter 010 MRC nano MASTER 40,5mm Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Tage 43,88 € Versand kostenfrei Gesamt 43,88 € → zum Angebot
B+W FILTER 1101497, B+W FILTER B+W UV-Filter MRC nano MASTER | Ø 40,5 mm Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 43,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
B+W UV-Filter 010 MRC nano MASTER 40,5mm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 66,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

B+W Filter B+W Master UV MRC 40.5mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast B+W Filter B+W Master UV MRC 40.5mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzfilter, UV Filter
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
Metall
rund
Glas
MRC, Nano
Eigenschaften
farbneutral
Kamera
Maße
40,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram