Hoya Variable Density MKII 67mm ND Fader

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: ND Fader Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,98 €
Ø 129 €
122,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,98 €
Ø 129 €
122,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 129,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoya 67.0mm Variable Density II ND Filter Foto Siegl Hoya 67.0mm Variable Density II ND Filter 129,98 € Versand kostenfrei Gesamt 129,98 € → zum Angebot
• Hoya Hoy600104, Hoya Variable Density II ND3-400 Filter (67 mm, ND- /... Galaxus Hoya Hoy600104, Hoya Variable Density II ND3-400 Filter (67 mm, ND- /... 10-17 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Filter Hoya Variable Density II 67mm Amazon Filter Hoya Variable Density II 67mm Auf Lager 134,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,75 € → zum Angebot
• Hoya Variable Density VII 67mm Objektivzubehör Otto Hoya Variable Density VII 67mm Objektivzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
Varianten: Hoya Variable Density MKII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.98 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Hoya 67.0mm Variable Density II ND Filter ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 129,98 € Versand kostenfrei Gesamt 129,98 € → zum Angebot
Hoya Variable Density II 67mm ND3-400 Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Hoya Hoy600104, Hoya Variable Density II ND3-400 Filter (67 mm, ND- / Graufilter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Filter Hoya Variable Density II 67mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,75 € → zum Angebot
Filter Hoya Variable Density II 67mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 134,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,75 € → zum Angebot
Hoya Variable Density VII 67mm Objektivzubehör Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
Hoya VD67II, Hoya Variable Density II 67mm Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Hoya HO-VD67II, Hoya VARIABLE DENSITY II ND-Filter 67mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
HOYA variabler Graufilter MkII 67mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Hoya Y3VD067 II, Hoya Variable Density Version II 67mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
HOYA HO-VD67II, Hoya Variable Density VII 67mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 139,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 152,98 € → zum Angebot
Hoya 67 mm VND II Filter foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Hoya Variable Density MKII 67mm Test

5/5
★★★★★ Super.
Emanuel R August 2025

Perfekt für Videofilmer, die mit fester Blende und Verschlusszeit auf Lichtänderungen reagieren wollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug am Kunden.
Kunde K September 2025

Totaler scam. Ohne originale Verpackung, und Benutzer und beschädigter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ND Fader
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
rund
Glas
Eigenschaften
grau
farbneutral, regelbare Dichte
Kamera
Maße
67 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram