Hoya Variable Density MKII 55mm ND Fader

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: ND Fader Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,73 €
Ø 94 €
93,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
93,73 €
Ø 94 €
93,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 93,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoya Variable Density II Filter ø55mm Amazon Hoya Variable Density II Filter ø55mm Auf Lager 93,73 € Versand kostenfrei Gesamt 93,73 € → zum Angebot
• HOYA variabler Graufilter MkII 55mm Digitfoto HOYA variabler Graufilter MkII 55mm auf Bestellung 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Hoya HO-VD55II, Hoya VARIABLE DENSITY II ND-Filter 55mm calumetphoto Hoya HO-VD55II, Hoya VARIABLE DENSITY II ND-Filter 55mm Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• Hoya VD55II, Hoya Variable Density II 55mm Kamera-Express Hoya VD55II, Hoya Variable Density II 55mm Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Hoya Variable Density MKII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
93.73 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Hoya Variable Density II Filter ø55mm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,73 € Versand kostenfrei Gesamt 93,73 € → zum Angebot
Hoya Variable Density II Filter ø55mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 93,73 € Versand kostenfrei Gesamt 93,73 € → zum Angebot
HOYA variabler Graufilter MkII 55mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Hoya VD55II, Hoya Variable Density II 55mm Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Hoya 55.0mm Variable Density II ND Filter Foto Siegl Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Hoya HO-VD55II, Hoya VARIABLE DENSITY II ND-Filter 55mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Hoya 55 mm VND II Filter foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Hoya Variable Density II 55mm ND3-400 Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Hoya Variable Density MKII 55mm Test

5/5
★★★★★ Super.
Emanuel R August 2025

Perfekt für Videofilmer, die mit fester Blende und Verschlusszeit auf Lichtänderungen reagieren wollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug am Kunden.
Kunde K September 2025

Totaler scam. Ohne originale Verpackung, und Benutzer und beschädigter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ND Fader
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
rund
Glas
Eigenschaften
grau
farbneutral, regelbare Dichte
Kamera
Maße
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram