Hoya Variable Density MKII 77mm ND Fader

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: ND Fader Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,99 €
Ø 135 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
131,99 €
Ø 135 €
131,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 131,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoya 77.0mm Variable Density II ND Filter Foto Siegl Hoya 77.0mm Variable Density II ND Filter 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
• Hoya Variable Density Filter MkII 77mm YYN3077 Amazon Hoya Variable Density Filter MkII 77mm YYN3077 Auf Lager 132,81 € Versand kostenfrei Gesamt 132,81 € → zum Angebot
• Hoya Variable Density II 77mm ND3-400 Vienna Camera DE Hoya Variable Density II 77mm ND3-400 Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Hoya Variable Density VII 77mm Objektivzubehör Otto Hoya Variable Density VII 77mm Objektivzubehör lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
Varianten: Hoya Variable Density MKII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.99 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Hoya 77.0mm Variable Density II ND Filter ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 131,99 € Versand kostenfrei Gesamt 131,99 € → zum Angebot
Hoya Variable Density Filter MkII 77mm YYN3077 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 132,81 € Versand kostenfrei Gesamt 132,81 € → zum Angebot
Hoya Variable Density Filter MkII 77mm YYN3077 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 132,81 € Versand kostenfrei Gesamt 132,81 € → zum Angebot
Hoya Variable Density II 77mm ND3-400 Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1 - 4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Hoya Variable Density VII 77mm Objektivzubehör Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
Hoya VD77II, Hoya Variable Density II 77mm Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Hoya HO-VD77II, Hoya VARIABLE DENSITY II ND-Filter 77mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
HOYA variabler Graufilter MkII 77mm Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Hoya Y3VD077 II, Hoya Variable Density Version II 77mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
HOYA HO-VD77II, Hoya Variable Density VII 77mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Hoya 77 mm VND II Filter foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo wird für Sie bestellt 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Hoya Variable Density MKII 77mm Test

5/5
★★★★★ Super.
Emanuel R August 2025

Perfekt für Videofilmer, die mit fester Blende und Verschlusszeit auf Lichtänderungen reagieren wollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Betrug am Kunden.
Kunde K September 2025

Totaler scam. Ohne originale Verpackung, und Benutzer und beschädigter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Not good
Ramona Dezember 2021

This variable ND is a big disappoint. it have a very strong irregular illumination!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ND Fader
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
rund
Glas
Eigenschaften
grau
farbneutral, regelbare Dichte
Kamera
Maße
77 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram