Hoya Variable Density MKII 52mm ND Fader

Produkttyp: ND Fader Befestigungsart: Schraubfassung Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,95 €
Ø 82 €
81,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 81,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoya 52.0mm Variable Density II ND Filter Foto Siegl Hoya 52.0mm Variable Density II ND Filter 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
• Filter Hoya Variable Density II 52mm Amazon Filter Hoya Variable Density II 52mm Auf Lager 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• HOYA variabler Graufilter 52mm II Digitfoto HOYA variabler Graufilter 52mm II sofort lieferbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• HOYA HO-VD52II, Hoya Variable Density VII 52mm foto-erhardt HOYA HO-VD52II, Hoya Variable Density VII 52mm Lieferzeit 1 Werktag 94,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Varianten: Hoya Variable Density MKII
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Hoya 52.0mm Variable Density II ND Filter ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 81,95 € Versand kostenfrei Gesamt 81,95 € → zum Angebot
Filter Hoya Variable Density II 52mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Filter Hoya Variable Density II 52mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Hoya Variable Density II 52mm ND3-400 Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Hoya HO-VD52II, Hoya VARIABLE DENSITY II ND-Filter 52mm calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
HOYA variabler Graufilter 52mm II Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Hoya Y3VD052 II, Hoya Variable Density Version II 52mm Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
HOYA HO-VD52II, Hoya Variable Density VII 52mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 94,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Hoya 52 mm VND II Filter foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Hoya Variable Density MKII 52mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoya Variable Density MKII 52mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ND Fader
Ausstattung
Schraubfassung
Gewinde
schwarz
rund
Glas
Eigenschaften
grau
farbneutral, regelbare Dichte
Kamera
Maße
52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram