Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,99 €
Ø 73 €
68,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
72,99 €
Ø 73 €
68,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,50 €
ab 72,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bridgestone 13373, Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95 T, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Bridgestone 13373, Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95 T, Sommerreifen, 2-4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL ) GI-R-369009GA giga-reifen Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL ) GI-R-369009GA 73,28 € Versand kostenfrei Gesamt 73,28 € → zum Angebot
• Turanza T005 reifen.de Turanza T005 2-4 Werktage 73,28 € Versand kostenfrei Gesamt 73,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Bridgestone 13373, Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95 T, Sommerreifen, ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Turanza T005 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 73,28 € Versand kostenfrei Gesamt 73,28 € → zum Angebot
Bridgestone Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL ) GI-R-369009GA giga-reifen Angebotsinfo 73,28 € Versand kostenfrei Gesamt 73,28 € → zum Angebot
Bridgestone 3286341337310, Sommerreifen 195/65 R15 95T Bridgestone Turanza T-005 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 74,72 € Versand kostenfrei Gesamt 74,72 € → zum Angebot
Bridgestone Sommerreifen motorcycle-tyres Turanza T005 ( 195/65 R15 95T XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 74,76 € Versand kostenfrei Gesamt 74,76 € → zum Angebot
Bridgestone 13373, Bridgestone 195/65 R15 95T Turanza T 005 XL, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 76,43 € Versand kostenfrei Gesamt 76,43 € → zum Angebot
Bridgestone 13373, Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95T XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 76,78 € Versand kostenfrei Gesamt 76,78 € → zum Angebot
BRIDGESTONE TURANZA T005 195/65R15 95T XL Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 77,09 € Versand kostenfrei Gesamt 77,09 € → zum Angebot
195/65 R15 95T Turanza T 005 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 77,60 € Versand kostenfrei Gesamt 77,60 € → zum Angebot
BRIDGESTONE TURANZA T005 195/65R15 95T XL, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 79,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,64 € → zum Angebot
BRIDGESTONE TURANZA T005 195/65R15 95T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 80,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,34 € → zum Angebot
Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95 T XL, Kraftstoffeffizienz: B, Nasshaftung: A, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 89,38 € + 6,00 € Versand Gesamt 95,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bridgestone Turanza T005 195/65 R15 95T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bridgestone
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Bridgestone Turanza T005
EU-Reifenlabel
72 dB
2
B
A
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram