Linglong Green-Max 185/65 R15 92T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,09 €
Ø 44 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,09 €
Ø 44 €
43,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,06 €
ab 43,09 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINGLONG 221000719, Linglong - Green-max Ecotouring Xl - 185/65 R15 Tl 92t Xl... mcpneu LINGLONG 221000719, Linglong - Green-max Ecotouring Xl - 185/65 R15 Tl 92t Xl... Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,09 € Versand kostenfrei Gesamt 43,09 € → zum Angebot
• Linglong Sommerreifen motorcycle-tyres GREENMAX ( 185/65 R15 92T XL ) Kaufland Linglong Sommerreifen motorcycle-tyres GREENMAX ( 185/65 R15 92T XL ) 4-5 Werktage 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
• LINGLONG Sommerreifen 185/65 R15 TL 92T GREEN-MAX ECOTOURING XL Voelkner marketplace LINGLONG Sommerreifen 185/65 R15 TL 92T GREEN-MAX ECOTOURING XL 3-4 Werktage 45,73 € Versand kostenfrei Gesamt 45,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.09 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
LINGLONG 221000719, Linglong - Green-max Ecotouring Xl - 185/65 R15 Tl 92t Xl Bsw - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 43,09 € Versand kostenfrei Gesamt 43,09 € → zum Angebot
Linglong Sommerreifen motorcycle-tyres GREENMAX ( 185/65 R15 92T XL ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 44,16 € Versand kostenfrei Gesamt 44,16 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 185/65 R15 TL 92T GREEN-MAX ECOTOURING XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,73 € Versand kostenfrei Gesamt 45,73 € → zum Angebot
Linglong Greenmax XL 185/65 R15 92T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 46,84 € Versand kostenfrei Gesamt 46,84 € → zum Angebot
Linglong 6959956702381, Sommerreifen 185/65 R15 92T Linglong Green-Max EcoTouring XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 47,13 € Versand kostenfrei Gesamt 47,13 € → zum Angebot
GREENMAX reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ECOTOURING 185/65R15 92T XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,28 € Versand kostenfrei Gesamt 48,28 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ECOTOURING 185/65R15 92T XL BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 49,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,86 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX ECOTOURING 185/65R15 92T XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,30 € → zum Angebot
Linglong 221000719, Linglong 185/65 R15 92T Greenmax Eco Touring XL, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
185/65 R15 92T Greenmax Eco Touring XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,06 € Versand kostenfrei Gesamt 59,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:36 Uhr.

Linglong Green-Max 185/65 R15 92T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 185/65 R15 92T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
Linglong GREEN-Max
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
15 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram