Linglong Green-Max 185/65 R14 86H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,26 €
Ø 39 €
37,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
37,26 €
Ø 39 €
37,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,80 €
ab 37,26 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LINGLONG 221022705, Linglong - Green-max Hp010 - 185/65 R14 Tl 86h Bsw -... mcpneu LINGLONG 221022705, Linglong - Green-max Hp010 - 185/65 R14 Tl 86h Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 37,26 € Versand kostenfrei Gesamt 37,26 € → zum Angebot
• Linglong Green-Max Hp010 185/65R14 86H Bsw Kaufland Linglong Green-Max Hp010 185/65R14 86H Bsw 4-5 Werktage 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
• LINGLONG Sommerreifen 185/65 R14 TL 86H GREEN-MAX HP010 Voelkner marketplace LINGLONG Sommerreifen 185/65 R14 TL 86H GREEN-MAX HP010 3-4 Werktage 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.26 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
LINGLONG 221022705, Linglong - Green-max Hp010 - 185/65 R14 Tl 86h Bsw - Sommerreifen ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 37,26 € Versand kostenfrei Gesamt 37,26 € → zum Angebot
Linglong Green-Max Hp010 185/65R14 86H Bsw Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 37,77 € Versand kostenfrei Gesamt 37,77 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 185/65 R14 TL 86H GREEN-MAX HP010 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,67 € Versand kostenfrei Gesamt 39,67 € → zum Angebot
Linglong 6959956701896, Sommerreifen 185/65 R14 86H Linglong Green-Max HP-010, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,41 € Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Linglong Greenmax HP010 185/65 R14 86H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 40,57 € Versand kostenfrei Gesamt 40,57 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 185/65R14 86H BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,43 € Versand kostenfrei Gesamt 41,43 € → zum Angebot
GREEN - Max HP 010 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 41,89 € Versand kostenfrei Gesamt 41,89 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 185/65R14 86H BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,78 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX HP010 185/65R14 86H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 43,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
Linglong 221022705, Linglong 185/65 R14 86H Green Max HP010, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
185/65 R14 86H Green Max HP010 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,80 € Versand kostenfrei Gesamt 53,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:24 Uhr.

Linglong Green-Max 185/65 R14 86H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 185/65 R14 86H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
Linglong GREEN-Max
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
71 dB
3
C
B
Größen
14 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
H (bis 210 km/h)
86 (bis 530 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram