Linglong Green-Max 235/35 R19 91W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,26 €
Ø 57 €
57,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,26 €
Ø 57 €
57,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,02 €
ab 57,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Greenmax XL FP 235/35 R19 91W Sommerreifen ReifenSuche Linglong Greenmax XL FP 235/35 R19 91W Sommerreifen sofort lieferbar 57,26 € Versand kostenfrei Gesamt 57,26 € → zum Angebot
• LINGLONG 221026447, Linglong - Green-max Xl - 235/35 R19 Tl 91w Xl Bsw -... mcpneu LINGLONG 221026447, Linglong - Green-max Xl - 235/35 R19 Tl 91w Xl Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 59,53 € Versand kostenfrei Gesamt 59,53 € → zum Angebot
• 1x Linglong GREENMAX Sommerreifen 235/35 R19 91W XL Reifen Kaufland 1x Linglong GREENMAX Sommerreifen 235/35 R19 91W XL Reifen 4-5 Werktage 59,64 € Versand kostenfrei Gesamt 59,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.26 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Greenmax XL FP 235/35 R19 91W Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,26 € Versand kostenfrei Gesamt 57,26 € → zum Angebot
LINGLONG 221026447, Linglong - Green-max Xl - 235/35 R19 Tl 91w Xl Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 59,53 € Versand kostenfrei Gesamt 59,53 € → zum Angebot
1x Linglong GREENMAX Sommerreifen 235/35 R19 91W XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 59,64 € Versand kostenfrei Gesamt 59,64 € → zum Angebot
Linglong GREEN-Max-40, Linglong Greenmax 235/35 R19 91 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 235/35R19 91W XL MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
GREENMAX reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 61,66 € Versand kostenfrei Gesamt 61,66 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 235/35 R19 TL 91W GREEN-MAX XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 235/35R19 91W XL MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,00 € → zum Angebot
LINGLONG GREEN-MAX 235/35R19 91W XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,55 € → zum Angebot
Linglong Greenmax 235/35 R19 91 W XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 68,40 € + 6,00 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Linglong 221026447, Linglong 235/35 R19 91W Green Max XL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 68,48 € Versand kostenfrei Gesamt 68,48 € → zum Angebot
235/35 R19 91W Green Max XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 76,02 € Versand kostenfrei Gesamt 76,02 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:52 Uhr.

Linglong Green-Max 235/35 R19 91W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Green-Max 235/35 R19 91W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LINGLONG
Sommerreifen
Linglong GREEN-Max
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
235 mm
35 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram