Vredestein Sprint Classic 185/70 R15 89H WW 20mm Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
148,48 €
Ø 155 €
148,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
148,48 €
Ø 155 €
148,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,19 €
ab 148,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vredestein Sprint Classic - 185/70R15 89H - Sommerreifen Amazon Vredestein Sprint Classic - 185/70R15 89H - Sommerreifen Auf Lager 148,48 € Versand kostenfrei Gesamt 148,48 € → zum Angebot
• Vredestein AP18570015HSPCA00, Vredestein Sprint Classic 185/70 R15 89H... Alfatires Vredestein AP18570015HSPCA00, Vredestein Sprint Classic 185/70 R15 89H... 2-5 Werktage 157,66 € Versand kostenfrei Gesamt 157,66 € → zum Angebot
• VREDESTEIN AP18570015HSPCA00, Vredestein - Sprint Classic - 185/70 Hr15 Tl 89h - mcpneu VREDESTEIN AP18570015HSPCA00, Vredestein - Sprint Classic - 185/70 Hr15 Tl 89h - Lieferung ca. 2-3 Werktage 158,75 € Versand kostenfrei Gesamt 158,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148.48 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Vredestein Sprint Classic - 185/70R15 89H - Sommerreifen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,48 € Versand kostenfrei Gesamt 148,48 € → zum Angebot
Vredestein Sprint Classic - 185/70R15 89H - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 148,48 € Versand kostenfrei Gesamt 148,48 € → zum Angebot
Vredestein AP18570015HSPCA00, Vredestein Sprint Classic 185/70 R15 89H Sommerreifen Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 157,66 € Versand kostenfrei Gesamt 157,66 € → zum Angebot
VREDESTEIN AP18570015HSPCA00, Vredestein - Sprint Classic - 185/70 Hr15 Tl 89h - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 158,75 € Versand kostenfrei Gesamt 158,75 € → zum Angebot
Vredestein 8714692053344, Sommerreifen 185/70 R15 89H Vredestein Sprint Classic, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 158,77 € Versand kostenfrei Gesamt 158,77 € → zum Angebot
1x Vredestein SPRINT CLASSIC TL Sommerreifen 185/70 R15 89H Oldtimer Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 160,37 € Versand kostenfrei Gesamt 160,37 € → zum Angebot
Vredestein AP18570015HSPCA00, Vredestein 185/70 HR15 89H Sprint Classic reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 167,02 € Versand kostenfrei Gesamt 167,02 € → zum Angebot
Sprint Classic reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 167,52 € Versand kostenfrei Gesamt 167,52 € → zum Angebot
185/70 HR15 89H Sprint Classic Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 168,85 € Versand kostenfrei Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Vredestein Sprint Classic ( 185/70 HR15 89H ) GI-D-100614GA giga-reifen Angebotsinfo 169,01 € Versand kostenfrei Gesamt 169,01 € → zum Angebot
Vredestein Sprint Classic 185/70 R15 89 H, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 170,19 € + 6,00 € Versand Gesamt 176,19 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:46 Uhr.

Vredestein Sprint Classic 185/70 R15 89H WW 20mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Sprint Classic 185/70 R15 89H WW 20mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Vredestein Sprint Classic
Größen
15 Zoll
185
70
Leistung
H (bis 210 km/h)
89 (bis 580 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram