Vredestein Sprint Classic 185 VR15 91V Sommerreifen

Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
168,17 €
Ø 157 €
148,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,62 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
168,17 €
Ø 157 €
148,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,62 €
ab 168,17 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sprint Classic reifen.de Sprint Classic 2-5 Werktage 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
• Vredestein 8714692354441, Sommerreifen 185/80 R15 91V Vredestein Sprint Classic GoodTires Vredestein 8714692354441, Sommerreifen 185/80 R15 91V Vredestein Sprint Classic Lieferzeit 2-5 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
• Vredestein Sprint Classic - 185/80R15 91V - Sommerreifen Amazon Marketplace Vredestein Sprint Classic - 185/80R15 91V - Sommerreifen 191,12 € Versand kostenfrei Gesamt 191,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
168.17 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Sprint Classic ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 168,17 € Versand kostenfrei Gesamt 168,17 € → zum Angebot
Vredestein 8714692354441, Sommerreifen 185/80 R15 91V Vredestein Sprint Classic GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 172,15 € Versand kostenfrei Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Vredestein So car-tyres Sprint Classic ( 185 VR15 91V ) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 173,47 € Versand kostenfrei Gesamt 173,47 € → zum Angebot
Vredestein Sprint Classic 185 R15 91 V Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 174,72 € + 6,00 € Versand Gesamt 180,72 € → zum Angebot
Vredestein Sprint Classic - 185/80R15 91V - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 191,12 € Versand kostenfrei Gesamt 191,12 € → zum Angebot
Vredestein Sprint Classic ( 185 VR15 91V ) GI-R-394562GA giga-reifen Angebotsinfo 192,68 € Versand kostenfrei Gesamt 192,68 € → zum Angebot
Vredestein AP18580015VSPCA00, Vredestein 185 VR15 91V Sprint Classic reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 218,57 € Versand kostenfrei Gesamt 218,57 € → zum Angebot
185 VR15 91V Sprint Classic Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 223,62 € Versand kostenfrei Gesamt 223,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

Vredestein Sprint Classic 185 VR15 91V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vredestein Sprint Classic 185 VR15 91V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Vredestein Sprint Classic
Größen
185
Leistung
V (bis 240 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram