Pirelli P Zero 325/30 R21 108Y Run Flat Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
366,41 €
Ø 352 €
342,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
366,41 €
Ø 352 €
342,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,03 €
ab 366,41 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 342,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero RF * XL Runflat 325/30 R21 108Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero RF * XL Runflat 325/30 R21 108Y Sommerreifen sofort lieferbar 366,41 € Versand kostenfrei Gesamt 366,41 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero 325/30 R21 108 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero 325/30 R21 108 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 369,49 € Versand kostenfrei Gesamt 369,49 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero XL FSL - 325/30R21 - Sommerreifen Amazon Pirelli P Zero XL FSL - 325/30R21 - Sommerreifen Auf Lager 391,35 € Versand kostenfrei Gesamt 391,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
366.41 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero RF * XL Runflat 325/30 R21 108Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 366,41 € Versand kostenfrei Gesamt 366,41 € → zum Angebot
Pirelli P Zero 325/30 R21 108 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 369,49 € Versand kostenfrei Gesamt 369,49 € → zum Angebot
Pirelli P ZERO Sommerreifen 325/30 R21 108Y XL Offroad Runflat RFT Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 371,04 € Versand kostenfrei Gesamt 371,04 € → zum Angebot
P Zero Run Flat reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 377,65 € Versand kostenfrei Gesamt 377,65 € → zum Angebot
Pirelli P Zero XL FSL - 325/30R21 - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 391,35 € Versand kostenfrei Gesamt 391,35 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 325/30 R21 TL 108Y PZERO XL RFT * Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 392,19 € Versand kostenfrei Gesamt 392,19 € → zum Angebot
Pirelli 325/30 R21 108Y P Zero r-f XL (*) 15109264 reifen COM Angebotsinfo 393,73 € Versand kostenfrei Gesamt 393,73 € → zum Angebot
325/30 R21 108Y P Zero r-f XL (*) Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 395,21 € Versand kostenfrei Gesamt 395,21 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO (*) RUN FLAT 325/30R21 108Y (*) RUN FLAT XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 396,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 401,98 € → zum Angebot
Pirelli P Zero Run Flat ( 325/30 R21 108Y XL *, runflat ) GI-R-228695GA giga-reifen Angebotsinfo 402,33 € Versand kostenfrei Gesamt 402,33 € → zum Angebot
Sommerreifen PIRELLI P Zero 325/30R21 XL 108Y Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 439,03 € Versand kostenfrei Gesamt 439,03 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 18:25 Uhr.

Pirelli P Zero 325/30 R21 108Y Run Flat Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero 325/30 R21 108Y Run Flat? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pirelli
Sommerreifen
Runflat
Pirelli P Zero
Trocken-Haftung
EU-Reifenlabel
74 dB
2
C
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
RF / ZP - Pirelli, SST / ZP - Michelin
Zero Pressure
Größen
21 Zoll
325 mm
30 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
108 (bis 1000 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram