Sailun Atrezzo Elite 195/50 R16 88V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 16 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,58 €
Ø 45 €
44,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,58 €
Ø 45 €
44,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,70 €
ab 44,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sailun Atrezzo Elite XL BSW 195/50 R16 88V Sommerreifen ReifenSuche Sailun Atrezzo Elite XL BSW 195/50 R16 88V Sommerreifen sofort lieferbar 44,58 € Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
• Sailun So car-tyres Atrezzo Elite SH32 ( 195/50 R16 88V XL ) Kaufland Sailun So car-tyres Atrezzo Elite SH32 ( 195/50 R16 88V XL ) 5-8 Werktage 45,21 € Versand kostenfrei Gesamt 45,21 € → zum Angebot
• SAILUN 3220010706, Sailun - Atrezzo Elite Sh32 Xl - 195/50 R16 Tl 88v Xl Bsw - mcpneu SAILUN 3220010706, Sailun - Atrezzo Elite Sh32 Xl - 195/50 R16 Tl 88v Xl Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.58 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Sailun Atrezzo Elite XL BSW 195/50 R16 88V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 44,58 € Versand kostenfrei Gesamt 44,58 € → zum Angebot
Sailun So car-tyres Atrezzo Elite SH32 ( 195/50 R16 88V XL ) Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 45,21 € Versand kostenfrei Gesamt 45,21 € → zum Angebot
SAILUN 3220010706, Sailun - Atrezzo Elite Sh32 Xl - 195/50 R16 Tl 88v Xl Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
Sailun 6959655417234, Sommerreifen 195/50 R16 88V Sailun Atrezzo Elite SH-32 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 48,01 € Versand kostenfrei Gesamt 48,01 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 195/50R16 88V XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,08 € Versand kostenfrei Gesamt 48,08 € → zum Angebot
Atrezzo Elite SH32 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 48,61 € Versand kostenfrei Gesamt 48,61 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 195/50R16 88V XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 49,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,65 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ELITE 195/50R16 88V XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,09 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo Elite (SH32) 195/50 R16 88 V XL, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 50,98 € + 6,00 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Sailun 3220010706, Sailun 195/50 R16 88V Atrezzo Elite (SH32) XL BSW, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 54,77 € Versand kostenfrei Gesamt 54,77 € → zum Angebot
195/50 R16 88V Atrezzo Elite (SH32) XL BSW Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 61,70 € Versand kostenfrei Gesamt 61,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:04 Uhr.

Sailun Atrezzo Elite 195/50 R16 88V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo Elite 195/50 R16 88V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Sommerreifen
Sailun Atrezzo Elite
EU-Reifenlabel
2 dB
1
E
B
Größen
16 Zoll
195 mm
50 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram