Sailun Atrezzo Eco 165/80 R13 83T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 13 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,18 €
Ø 42 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
41,18 €
Ø 42 €
41,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,30 €
ab 41,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAILUN ATREZZO ECO 165/80R13 83T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo SAILUN ATREZZO ECO 165/80R13 83T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 41,18 € Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
• Sailun 8848116036139, Sommerreifen 165/80 R13 83T Sailun Atrezzo Eco SH-31, GoodTires Sailun 8848116036139, Sommerreifen 165/80 R13 83T Sailun Atrezzo Eco SH-31, Lieferzeit 2-5 Werktage 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
• SAILUN ATREZZO ECO 165/80R13 83T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel SAILUN ATREZZO ECO 165/80R13 83T BSW, Nasshaftung: B siehe Shop 42,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.18 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
SAILUN ATREZZO ECO 165/80R13 83T BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B ✓ Bester Preis tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 41,18 € Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Sailun 8848116036139, Sommerreifen 165/80 R13 83T Sailun Atrezzo Eco SH-31, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 41,66 € Versand kostenfrei Gesamt 41,66 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ECO 165/80R13 83T BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
SAILUN Sommerreifen 165/80 R13 TL 83T ATREZZO ECO SH31 BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,17 € Versand kostenfrei Gesamt 45,17 € → zum Angebot
Atrezzo Eco SH31 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 45,85 € Versand kostenfrei Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo Eco 165/80 R13 83 T, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 47,84 € + 6,00 € Versand Gesamt 53,84 € → zum Angebot
1x Sailun Atrezzo ECO Sommerreifen 165/80 R13 83T Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
Sailun 3220010754, Sailun Atrezzo Eco 165/80 R13 83T Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 50,27 € Versand kostenfrei Gesamt 50,27 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ECO 165/80R13 83T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,86 € → zum Angebot
Sailun 3220004866, Sailun 165/80 R13 83T Atrezzo Eco (SH31) BSW, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
165/80 R13 83T Atrezzo Eco (SH31) BSW Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo ECO BSW 165/80 R13 83T Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.

Sailun Atrezzo Eco 165/80 R13 83T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo Eco 165/80 R13 83T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Sommerreifen
Sailun Atrezzo Eco
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
E
B
Eigenschaften
nein
Größen
13 Zoll
165 mm
80 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
83 (bis 487 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram