Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: B
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,08 €
Ø 50 €
48,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,93 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,08 €
Ø 50 €
48,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,93 €
ab 50,08 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roadstone Eurovis Sport 04 XL 195/65 R15 95T Sommerreifen ReifenSuche Roadstone Eurovis Sport 04 XL 195/65 R15 95T Sommerreifen sofort lieferbar 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
• ROADSTONE 14558, Roadstone - Eurovis Sp 04 Xl - 195/65r15 95t Tl Xl -... mcpneu ROADSTONE 14558, Roadstone - Eurovis Sp 04 Xl - 195/65r15 95t Tl Xl -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,05 € Versand kostenfrei Gesamt 52,05 € → zum Angebot
• Eurovis Sport 04 Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Sommerreifen Kaufland Eurovis Sport 04 Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Sommerreifen 4-5 Werktage 52,33 € Versand kostenfrei Gesamt 52,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.08 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Roadstone Eurovis Sport 04 XL 195/65 R15 95T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 50,08 € Versand kostenfrei Gesamt 50,08 € → zum Angebot
ROADSTONE 14558, Roadstone - Eurovis Sp 04 Xl - 195/65r15 95t Tl Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 52,05 € Versand kostenfrei Gesamt 52,05 € → zum Angebot
Eurovis Sport 04 Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T XL Sommerreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 52,33 € Versand kostenfrei Gesamt 52,33 € → zum Angebot
Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 95 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: B, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 53,23 € Versand kostenfrei Gesamt 53,23 € → zum Angebot
ROADSTONE Sommerreifen 195/65 R15 TL 95T EUROVIS SPORT 04 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,85 € Versand kostenfrei Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Roadstone Eurovis Sport 04 195/65 R15 95 T XL, Kraftstoffeffizienz: B, Nasshaftung: Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 54,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Roadstone 6945080145583, Sommerreifen 195/65 R15 95T Roadstone Eurovis Sport 04 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,55 € Versand kostenfrei Gesamt 54,55 € → zum Angebot
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 95T XL BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 58,93 € Versand kostenfrei Gesamt 58,93 € → zum Angebot
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 95T XL BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 60,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,86 € → zum Angebot
ROADSTONE EUROVIS SPORT 04 195/65R15 95T XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Eurovis Sport 4 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 67,93 € Versand kostenfrei Gesamt 67,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roadstone Tyre Eurovis Sport 04 195/65 R15 95T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Roadstone
Sommerreifen
Roadstone Eurovis Sport 04
EU-Reifenlabel
71 dB
2
B
Größen
15 Zoll
195 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram