Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,18 €
Ø 105 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
108,18 €
Ø 105 €
89,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,48 €
ab 108,18 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho 8808956350239, Sommerreifen 245/60 R18 105V Kumho Crugen HP-71 MFS, GoodTires Kumho 8808956350239, Sommerreifen 245/60 R18 105V Kumho Crugen HP-71 MFS, Lieferzeit 2-5 Werktage 108,18 € Versand kostenfrei Gesamt 108,18 € → zum Angebot
• Kumho 2327443, Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105 V, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Kumho 2327443, Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105 V, Sommerreifen,... 2-4 Tage 108,21 € Versand kostenfrei Gesamt 108,21 € → zum Angebot
• KUMHO CRUGEN HP71 245/60R18 105V MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo KUMHO CRUGEN HP71 245/60R18 105V MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 110,07 € Versand kostenfrei Gesamt 110,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
108.18 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Kumho 8808956350239, Sommerreifen 245/60 R18 105V Kumho Crugen HP-71 MFS, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 108,18 € Versand kostenfrei Gesamt 108,18 € → zum Angebot
Kumho 2327443, Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105 V, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 108,21 € Versand kostenfrei Gesamt 108,21 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 245/60R18 105V MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 110,07 € Versand kostenfrei Gesamt 110,07 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105 V, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: A, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 24 bis 72 Stunden 113,01 € + 6,00 € Versand Gesamt 119,01 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 245/60R18 105V MFS BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 113,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 119,73 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 Sommerreifen 245/60 R18 105V Offroad M+S Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 115,92 € Versand kostenfrei Gesamt 115,92 € → zum Angebot
Kumho 2327443, Kumho 245/60 R18 105V Crugen HP71 FSL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 120,21 € Versand kostenfrei Gesamt 120,21 € → zum Angebot
Kumho 2230103, Kumho Crugen Hp71 245/60 R18 105V Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 130,25 € Versand kostenfrei Gesamt 130,25 € → zum Angebot
KUMHO 2230103, Kumho - Crugen Hp 71 - 245/60r18 105v Tl Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 134,39 € Versand kostenfrei Gesamt 134,39 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 135,61 € Versand kostenfrei Gesamt 135,61 € → zum Angebot
Crugen HP71 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
245/60 R18 105V Crugen HP71 FSL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 140,27 € Versand kostenfrei Gesamt 140,27 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Crugen HP71 245/60 R18 105V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kumho Crugen HP71
Größen
18 Zoll
245
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
105 (bis 925 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram