Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,65 €
Ø 111 €
108,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
108,65 €
Ø 111 €
108,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,41 €
ab 108,65 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kumho Crugen HP71 Sommerreifen 235/45 R19 95H Offroad M+S Reifen Kaufland Kumho Crugen HP71 Sommerreifen 235/45 R19 95H Offroad M+S Reifen 3-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
• Kumho 2412283, Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95 H, Sommerreifen,... CHECK24 Autoteile Kumho 2412283, Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95 H, Sommerreifen,... 2-4 Tage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
• 235/45HR19 KUMHO TL HP71 95H *E* Amazon Marketplace 235/45HR19 KUMHO TL HP71 95H *E* 131,76 € Versand kostenfrei Gesamt 131,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.65 €
Ø 1 Mon.
111 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Kumho Crugen HP71 Sommerreifen 235/45 R19 95H Offroad M+S Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,65 € Versand kostenfrei Gesamt 108,65 € → zum Angebot
Kumho 2412283, Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95 H, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 235/45R19 95H MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,84 € Versand kostenfrei Gesamt 118,84 € → zum Angebot
KUMHO 2412283, Kumho - Crugen Hp71 Fsl - 235/45 R19 95h Fsl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95 H, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 24 bis 48 Stunden 121,83 € + 6,00 € Versand Gesamt 127,83 € → zum Angebot
KUMHO CRUGEN HP71 235/45R19 95H MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 122,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,79 € → zum Angebot
Kumho 2412283, Kumho 235/45 R19 95H Crugen HP71 FSL, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 125,08 € Versand kostenfrei Gesamt 125,08 € → zum Angebot
Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95H Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 129,63 € Versand kostenfrei Gesamt 129,63 € → zum Angebot
235/45HR19 KUMHO TL HP71 95H *E* Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 131,76 € Versand kostenfrei Gesamt 131,76 € → zum Angebot
Kumho 2248293, Kumho Crugen Hp71 235/45 R19 95H Sommerreifen, Energieeffizienzklasse: Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 134,25 € Versand kostenfrei Gesamt 134,25 € → zum Angebot
Kumho 8808956254513, Sommerreifen 235/45 R19 95H Kumho Crugen HP-71, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 137,49 € Versand kostenfrei Gesamt 137,49 € → zum Angebot
Crugen HP71 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 137,92 € Versand kostenfrei Gesamt 137,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kumho Crugen HP71 235/45 R19 95H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Kumho Crugen HP71
Größen
19 Zoll
235
45
Leistung
H (bis 210 km/h)
95 (bis 690 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram