Pirelli PZero 325/25 ZR21 102Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 21 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
308,55 €
Ø 313 €
308,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
308,55 €
Ø 313 €
308,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,63 €
ab 308,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli So car-tyres P Zero ( 325/25 ZR21 (102Y) XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Pirelli So car-tyres P Zero ( 325/25 ZR21 (102Y) XL mit Felgenschutz (MFS) ) 3-4 Werktage 308,55 € Versand kostenfrei Gesamt 308,55 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero XL 325/25 R21 (102Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero XL 325/25 R21 (102Y) (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 317,48 € Versand kostenfrei Gesamt 317,48 € → zum Angebot
• P Zero reifen.de P Zero sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 321,86 € Versand kostenfrei Gesamt 321,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
308.55 €
Ø 1 Mon.
313 €
Tiefstpreis
309 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli So car-tyres P Zero ( 325/25 ZR21 (102Y) XL mit Felgenschutz (MFS) ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 308,55 € Versand kostenfrei Gesamt 308,55 € → zum Angebot
Pirelli P Zero XL 325/25 R21 (102Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 317,48 € Versand kostenfrei Gesamt 317,48 € → zum Angebot
P Zero reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 321,86 € Versand kostenfrei Gesamt 321,86 € → zum Angebot
Pirelli P Zero 325/25 R21 102 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 330,99 € Versand kostenfrei Gesamt 330,99 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO 325/25R21 102(Y) XL XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 337,15 € + 5,95 € Versand Gesamt 343,10 € → zum Angebot
325/25 ZR21 (102Y) P Zero XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 339,98 € Versand kostenfrei Gesamt 339,98 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 325/25 ZR21 TL 102(Y) PZERO XL XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 340,78 € Versand kostenfrei Gesamt 340,78 € → zum Angebot
Pirelli 325/25 ZR21 (102Y) P Zero XL 15106591 reifen COM Angebotsinfo 342,36 € Versand kostenfrei Gesamt 342,36 € → zum Angebot
Pirelli P Zero ( 325/25 ZR21 (102Y) XL ) GI-R-223637GA giga-reifen Angebotsinfo 346,60 € Versand kostenfrei Gesamt 346,60 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 325/25 ZR21 (102Y) XL - P Zero 2148100 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 433,63 € Versand kostenfrei Gesamt 433,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:16 Uhr.

Pirelli PZero 325/25 ZR21 102Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli PZero 325/25 ZR21 102Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pirelli
Sommerreifen
Pirelli P Zero
Trocken-Haftung
EU-Reifenlabel
72 dB
3
E
A
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
21 Zoll
235 mm
25 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
102 (bis 850 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram