Bosch GWX 14-125 (0615990L3A) Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
100,61 €
Ø 118 €
100,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
100,61 €
Ø 118 €
100,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,69 €
ab 100,61 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 0615990L3A, Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer TechnikDirekt Bosch 0615990L3A, Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 100,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,60 € → zum Angebot
• Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer (0615990L3A) Jacob Elektronik Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer (0615990L3A) 106,97 € Versand kostenfrei Gesamt 106,97 € → zum Angebot
• Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer Amazon Marketplace Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 128,72 € Versand kostenfrei Gesamt 128,72 € → zum Angebot
• BOSCH Winkelschleifer 0615990L3A GWX 14-125 Winkelschleifer Werkzeug Otto BOSCH Winkelschleifer 0615990L3A GWX 14-125 Winkelschleifer Werkzeug lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 142,07 € Versand kostenfrei Gesamt 142,07 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GWX 14-125
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.61 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 0615990L3A, Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 100,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,60 € → zum Angebot
Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer (0615990L3A) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 106,97 € Versand kostenfrei Gesamt 106,97 € → zum Angebot
BOSCH 0615990L3A, Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 122,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 126,00 € → zum Angebot
Bosch GWX 14-125 Professional Winkelschleifer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 128,72 € Versand kostenfrei Gesamt 128,72 € → zum Angebot
Bosch Winkelschleifer GWX 14-125 Professional Winkelschleifer, 0615990L3A Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 130,34 € Versand kostenfrei Gesamt 130,34 € → zum Angebot
GWX 14-125 Winkelschleifer Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 131,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,99 € → zum Angebot
BOSCH Winkelschleifer 0615990L3A GWX 14-125 Winkelschleifer Werkzeug Otto Price-Guard (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 142,07 € Versand kostenfrei Gesamt 142,07 € → zum Angebot
Gwx 14-125 Professional Winkelschleifer - Bosch ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 153,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 157,36 € → zum Angebot
Bosch Winkelschleifer GWX 14-125 Professional Grün, Schwarz 1139595 Viking Angebotsinfo 154,69 € Versand kostenfrei Gesamt 154,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Bosch GWX 14-125 (0615990L3A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GWX 14-125 (0615990L3A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Winkelschleifer
Bosch GWX
blau
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
91 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
11.000 U/min
1.400 Watt
Maße & Gewicht
2,3 kg
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram