Pferd PWSA 4/200 HV Druckluft-Winkelschleifer

Produkttyp: Druckluft-Winkelschleifer - Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
856,14 €
Ø 886 €
849,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.043,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
856,14 €
Ø 886 €
849,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.043,68 €
ab 856,14 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 RPM/300 Watt toolineo Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 RPM/300 Watt 4 bis 5 Werktage 856,14 € + 6,50 € Versand Gesamt 862,64 € → zum Angebot
• Pferd PWSA 4/200 HV, Pferd Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000... Galaxus Pferd PWSA 4/200 HV, Pferd Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000... 8-13 Werktage 885,46 € Versand kostenfrei Gesamt 885,46 € → zum Angebot
• Pferd Winkelschleifer PFERD TOOLS Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 Otto Pferd Winkelschleifer PFERD TOOLS Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 993,54 € Versand kostenfrei Gesamt 993,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
856.14 €
Ø 1 Mon.
886 €
Tiefstpreis
850 €
Preisalarm aktivieren
Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 RPM/300 Watt ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 856,14 € + 6,50 € Versand Gesamt 862,64 € → zum Angebot
Pferd PWSA 4/200 HV, Pferd Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 RPM/300 Watt Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 885,46 € Versand kostenfrei Gesamt 885,46 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 80700277, PFERD TOOLS PWSA 4/200 HV Druckluft-Winkelschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 889,84 € Versand kostenfrei Gesamt 889,84 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 RPM/300 Watt contorion Angebotsinfo 2 Werktage 891,99 € Versand kostenfrei Gesamt 891,99 € → zum Angebot
Pferd Tools Druckluftwinkelschleifer Pwsa 4/200 Hv 20.000 Rpm/300 Watt ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 905,84 € Versand kostenfrei Gesamt 905,84 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 RPM/300 Watt - 80700277 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 941,84 € + 5,95 € Versand Gesamt 947,79 € → zum Angebot
PFERD TOOLS Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 RPM/300 Watt Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 947,70 € Versand kostenfrei Gesamt 947,70 € → zum Angebot
PFERD TOOLS 80700277, PFERD TOOLS PWSA 4/200 HV Druckluft-Winkelschleifer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 959,00 € Versand kostenfrei Gesamt 959,00 € → zum Angebot
Pferd Winkelschleifer PFERD TOOLS Druckluftwinkelschleifer PWSA 4/200 HV 20.000 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 993,54 € Versand kostenfrei Gesamt 993,54 € → zum Angebot
Pferd 80700277, PFERD Pneumatic angle grinder PWSA 4/200, 69 mm, 1 Stück(e) Kaufland Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.043,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.043,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:58 Uhr.

Pferd PWSA 4/200 HV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferd PWSA 4/200 HV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Druckluft-Winkelschleifer, Winkelschleifer
blau
Gewerbe, Industrie und Profi
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
20.000 U/min
300 Watt
Maße & Gewicht
0,52 kg
Weitere Daten
1 m Ab- und 3 m Zuluftschlauch mit Gewindeanschluss 1/4" außen und Steckhülle mit Gewinde#inklusive 2 Spannschlüssel und 1 Spannzange 6 mm#Luftverbrauch: 0, 57 m³/min / Luftanschluss: 9 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram