Flex-Tools LBE 17-11 125 (447.668) Winkelschleifer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - schleifen - trennen Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,00 €
Ø 171 €
171,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
171,00 €
Ø 171 €
171,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,41 €
ab 171,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEX-Elektrowerkzeuge 447668, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Winkelschleifer LBE... Kirchner FLEX-Elektrowerkzeuge 447668, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Winkelschleifer LBE... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 171,00 € + 3,34 € Versand Gesamt 174,34 € → zum Angebot
• Flex Winkelschleifer LBE 17-11 125 (1700 W, variable Drehzahl + Bremse, Amazon Marketplace Flex Winkelschleifer LBE 17-11 125 (1700 W, variable Drehzahl + Bremse, Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Winkelschleifer LBE 17-11 125 Otto Flex Akku-Winkelschleifer LBE 17-11 125 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Flex Winkelschleifer LBE 17-11 125 W 1700 variable Drehzahl und Bremse 447668 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 171,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 176,90 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 447668, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Winkelschleifer LBE 17-11 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 171,00 € + 3,34 € Versand Gesamt 174,34 € → zum Angebot
Flex Winkelschleifer LBE 17-11 125 (1700 W, variable Drehzahl + Bremse, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Flex Winkelschleifer LBE 17-11 125 1700 Watt mit variabler Drehzahl und Bremse lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 177,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Winkelschleifer LBE 17-11 125 Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Flex LBE 17-11 125 Winkelschleifer mit variabler Drehzahl 1700 Watt - 447668 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 221,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 228,36 € → zum Angebot
Flex 447668, Flex LBE 17-11 125 230/CEE 447668 Winkelschleifer 125mm 1700W 230V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 31.07.2026, Lieferzeit... 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
FLEX 447668, Flex LBE 17-11 125 230/CEE 447668 Winkelschleifer 125 mm 1700 W 230 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
Flex - Winkelschleifer Lbe 17-11 125 230/cee ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 284,41 € Versand kostenfrei Gesamt 284,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Flex-Tools LBE 17-11 125 (447.668) Test

5/5
★★★★★ Flex LBE 17-11 125 Winkelschleifer #447.668, 1700 Watt, 125mm, regelbar, mit Bremse
Anton November 2021

Ein beeindruckendes Gerät! Robust, aber dennoch großartig. Hervorragende Qualität, schnelle und gut verpackte Lieferung. Langzeittest steht noch aus, da ich das Gerät noch nicht lange genug habe.

Es fühlt sich großartig an, es in der Hand zu halten. Ein tolles Produkt insgesamt!.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Weldermix September 2025

Lässt sich hervorragend mit arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Flex halt
Ghostrider Dezember 2023

Es geht nichts über das Original. Die lastabhängige Drehzahlregelung funktioniert super. Der Schutz kann ganz einfach verstellt oder abgenommen werden.

Tolle Details. Spitzen Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Satt Kraft
Amazon Kunde Juni 2022

Geht durch wie Butter. Da ist richtig Saft hinter. Einzigartig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
kürzen, schleifen, trennen
Spannflansch, Spannmutter, Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Flex LBE
rot
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
11.500 U/min
1.700 Watt
Maße & Gewicht
2,6 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram