Metabo WEVF 10-125 Quick Inox (613080000) Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Features: Softgriff - Zusatzhandgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
311,99 €
Ø 316 €
308,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
311,99 €
Ø 316 €
308,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,16 €
ab 311,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox Karton contorion Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox Karton 1 Werktag 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
• metabo WEVF 10-125 Quick Inox Flachkopf-Winkelschleifer, 1000 W, 125 mm Amazon Marketplace metabo WEVF 10-125 Quick Inox Flachkopf-Winkelschleifer, 1000 W, 125 mm Auf Lager 312,89 € Versand kostenfrei Gesamt 312,89 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox... Otto metabo Winkelschleifer Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,52 € Versand kostenfrei Gesamt 399,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
311.99 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox Karton ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 311,99 € Versand kostenfrei Gesamt 311,99 € → zum Angebot
Metabo 613080000, Metabo WEVF 10-125 Quick Inox 613080000 Winkelschleifer 1000 W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 312,19 € Versand kostenfrei Gesamt 312,19 € → zum Angebot
metabo WEVF 10-125 Quick Inox Flachkopf-Winkelschleifer, 1000 W, 125 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 312,89 € Versand kostenfrei Gesamt 312,89 € → zum Angebot
Metabo 613080000, Metabo WEVF 10 Quick Inox (125 mm) (613080000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 312,89 € Versand kostenfrei Gesamt 312,89 € → zum Angebot
Metabo - Flachkopf-winkelschleifer Wevf 10-125 Quick Inox, Karton ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 329,20 € Versand kostenfrei Gesamt 329,20 € → zum Angebot
Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Flachkopf-Winkelschleifer im Karton - 613080000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 331,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 341,88 € → zum Angebot
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox - Karton - 613080000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 341,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 347,45 € → zum Angebot
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 341,79 € Versand kostenfrei Gesamt 341,79 € → zum Angebot
Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 343,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,76 € → zum Angebot
METABO 613080000, Metabo WEVF 10-125 Quick Inox 613080000 Winkelschleifer 1000 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 345,00 € Versand kostenfrei Gesamt 345,00 € → zum Angebot
Metabo 613080000, Metabo Flachkopf-Winkelschleifer WEVF 10-125 Quick Inox - Karton Kaufland Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 347,30 € Versand kostenfrei Gesamt 347,30 € → zum Angebot
Winkelschleifer (Flachkopf) WEVF 10-125 Quick Inox, im Karton toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 367,12 € Versand kostenfrei Gesamt 367,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo WEVF 10-125 Quick Inox (613080000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WEVF 10-125 Quick Inox (613080000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Schleifteller, Schnellspannmutter, Schutzhaube, Stützflansch, Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Metabo WEVF
grün, schwarz
METABO
Profi
Ausstattung
Softgriff, Zusatzhandgriff
Schutzhaube, Überlastschutz
schleifen
Eigenschaften
M 14
91.00 dB
3.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
7.600 U/min
1.000 Watt
2.000 U/min
Maße & Gewicht
2,3 kg
125 mm
4 m
Weitere Daten
Drehzahlregelung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram