Barum Bravuris 5HM 205/65 R15 94H Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,26 €
Ø 73 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,26 €
Ø 73 €
71,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,68 €
ab 74,26 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum Bravuris 5 HM 205/65 R15 94H Sommerreifen ReifenSuche Barum Bravuris 5 HM 205/65 R15 94H Sommerreifen sofort lieferbar 74,26 € Versand kostenfrei Gesamt 74,26 € → zum Angebot
• BARUM 1540727000, Barum - Bravuris 5 Hm - 205/65 R15 Tl 94h - Sommerreifen mcpneu BARUM 1540727000, Barum - Bravuris 5 Hm - 205/65 R15 Tl 94h - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 75,73 € Versand kostenfrei Gesamt 75,73 € → zum Angebot
• Barum 205/65 R15 94H Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Transporter IV Bus... Amazon Barum 205/65 R15 94H Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Transporter IV Bus... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 77,38 € Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.26 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Barum Bravuris 5 HM 205/65 R15 94H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 74,26 € Versand kostenfrei Gesamt 74,26 € → zum Angebot
BARUM 1540727000, Barum - Bravuris 5 Hm - 205/65 R15 Tl 94h - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 75,73 € Versand kostenfrei Gesamt 75,73 € → zum Angebot
Barum 4024063001763, Sommerreifen 205/65 R15 94H Barum Bravuris 5 HM, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 76,46 € Versand kostenfrei Gesamt 76,46 € → zum Angebot
Barum 1540727, Barum Bravuris 5 HM 205/65 R15 94 H, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 76,49 € Versand kostenfrei Gesamt 76,49 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 205/65R15 94H (EVc) Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 76,69 € Versand kostenfrei Gesamt 76,69 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,76 € Versand kostenfrei Gesamt 76,76 € → zum Angebot
Barum 205/65 R15 94H Sommerreifen Reifen Kompatibel mit VW Transporter IV Bus 70B, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 77,38 € 8.99 / kg Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
BRAVURIS 5HM TL Barum Bravuris 5HM 205/65 R15 94H Sommerreifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
BARUM 1540727000, BARUM 205/65 R15 94H Bravuris 5 HM EVc, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 78,88 € Versand kostenfrei Gesamt 78,88 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 205/65R15 94H (EVc), Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 79,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,22 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 205/65R15 94H (EVc) Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 79,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,92 € → zum Angebot
Barum 1540727000, Barum Bravuris 5 Hm 205/65 R15 94H Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 80,22 € Versand kostenfrei Gesamt 80,22 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5HM 205/65 R15 94H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5HM 205/65 R15 94H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Barum Bravuris 5 HM
Größen
15 Zoll
205
65
Leistung
H (bis 210 km/h)
94 (bis 670 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram