Babor 3D Firming Concealer 04 Almond (4g)

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Concealer Wirkung: abdeckend - kaschierend Anwendungsbereich: Augen - Contouring - Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 18,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Babor 605304, Babor 3D Firming Concealer Pflege 4 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Babor 605304, Babor 3D Firming Concealer Pflege 4 g, Grundpreis: €... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• BABOR 3D Firming Concealer 4 g 04 almond Beautywelt BABOR 3D Firming Concealer 4 g 04 almond 19,81 € Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
• Babor 3D Firming Concealer 04 Almond 4ml, Grundpreis: € 5.232,50 / l Shop Strese Babor 3D Firming Concealer 04 Almond 4ml, Grundpreis: € 5.232,50 / l Lieferung 1-3 Werktage 20,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,83 € → zum Angebot
• BABOR 605304, BABOR 3D Firming Concealer 04 Tan 4 g Basler Haar-Kosmetik BABOR 605304, BABOR 3D Firming Concealer 04 Tan 4 g Lieferung in 1-3 Werktagen 21,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
Varianten: Babor 3D Firming Concealer (4g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Babor 605304, Babor 3D Firming Concealer Pflege 4 g, Grundpreis: € 4.747,50 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
BABOR 3D Firming Concealer 4 g 04 almond Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,81 € Versand kostenfrei Gesamt 19,81 € → zum Angebot
Babor 3D Firming Concealer 04 Almond 4ml, Grundpreis: € 5.232,50 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 20,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,83 € → zum Angebot
BABOR 3D Firming Concealer 04 Tan 4 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
BABOR 605304, BABOR 3D Firming Concealer 04 Tan 4 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,77 € → zum Angebot
BABOR 605303, BABOR AGE ID Make Up 3D Firming Concealer 04 tan 4 g hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
Babor 3D Firming Concealer 04 tan, 1Stk 605304 kosmetikfuchs Angebotsinfo 23,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,62 € → zum Angebot
BABOR Make-up 3d Firming Concealer, Gesichts Make-up, concealer, Fluid, beige (04 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Babor 3D Firming Concealer 04 tan 4 g Make up, Grundpreis: € 6.975,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Face Make up 3D Firming Concealer 04 tan Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Babor 3D Firming Concealer 04 Almond (4g) Test

4/5
★★★★☆ Too dark colour for Ivory
Tanya Juni 2022

Ich habe dieses Produkt bestellt, da ich normalerweise weißelfarbenes Pulver bevorzuge und dieses jedoch zu dunkel und zu gelb ist, um als "Ivory" bezeichnet zu werden. Das ist irreführende Werbung! Leider kann ich es nicht verwenden, Geldverschwendung 💰.

2/5
★★☆☆☆ Schade ums Geld!
tarki a September 2023

Bekannte die Marke Babor als hochwertig. Leider hat mich der Firming Concealer enttäuscht. Die Farbe 03 Natural ist viel zu dunkel, die Konsistenz zu flüssig und die Deckkraft sehr gering.

Schade um das Geld. Auf der Verpackung stand "mit idealer Deckkraft" - scheinbar relativ. Werde wieder zu meinem günstigeren Naturell-Abdeckstift zurückkehren, bis ich das perfekte Produkt finde.

5/5
★★★★★ Babor Firming
Lydi Juli 2024

Top ProduktVolle Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Nadine Juni 2024

Der Stift kam gut verpackt und zügig an. Zu diesem Preis bekommt man Ihn so gut wie kaum noch. Auf jeden Fall zufriedenstellend in Allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Augen, Contouring, Gesicht, Teint
Concealer
Augenringe
almond
Eigenschaften
alle Hauttypen, reife Haut
Fluid
Flockapplikator
abdeckend, kaschierend
mittel bis hoch
natürlich
langanhaltend
Inhalt
4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram