Avon Cobra Chrome 140/90-15 RF TT 76H Rear Chopper Reifen

Produkttyp: Chopper Reifen Serie: Avon Cobra Chrome Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,63 €
Ø 153 €
147,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
154,63 €
Ø 153 €
147,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 243,83 €
ab 154,63 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Cobra Chrome Rear 140/90 -15 76 H RF Pneus Online Avon Cobra Chrome Rear 140/90 -15 76 H RF 3 bis 5 Werktage 154,63 € + 6,00 € Versand Gesamt 160,63 € → zum Angebot
• Avon Cobra Chrome BLK REINF. 140/90-15 76 H Hinterrad ReifenSuche Avon Cobra Chrome BLK REINF. 140/90-15 76 H Hinterrad sofort lieferbar 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• 140/90-15 76H TL Amazon Marketplace 140/90-15 76H TL Auf Lager 186,41 € Versand kostenfrei Gesamt 186,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
154.63 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Avon Cobra Chrome Rear 140/90 -15 76 H RF ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 154,63 € + 6,00 € Versand Gesamt 160,63 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome BLK REINF. 140/90-15 76 H Hinterrad ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
AVON 140/90 - 15 M/C XL TL 76H COBRA CHROME BSW tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Avon 640598, Avon COBRA CHROME AV92 140/90 - 15 76 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 163,39 € Versand kostenfrei Gesamt 163,39 € → zum Angebot
Avon R-503557, Avon Cobra Chrome ( 140/90-15 RF TL 76H Hinterrad, M/C ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 170,54 € Versand kostenfrei Gesamt 170,54 € → zum Angebot
Avon 640598, Avon 140/90-15 76H Cobra Chrome RF Rear reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 172,30 € Versand kostenfrei Gesamt 172,30 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo versandkostenfrei 2-4 Werktage 177,06 € Versand kostenfrei Gesamt 177,06 € → zum Angebot
140/90-15 76H TL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,41 € Versand kostenfrei Gesamt 186,41 € → zum Angebot
Avon 640598, Avon CC AV92 140/90-15 76H TL TTW-Offroad TTW Offroad Angebotsinfo siehe Shop 228,79 € Versand kostenfrei Gesamt 228,79 € → zum Angebot
AVON 140/90 - 15 M/C XL TL 76H AVON COBRA CHROME BSW Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 234,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,14 € → zum Angebot
AVON 140/90 - 15 M/C XL TL 76H AVON COBRA CHROME BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 243,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 249,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Avon Cobra Chrome 140/90-15 RF TT 76H Rear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Cobra Chrome 140/90-15 RF TT 76H Rear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chopper Reifen
Avon Cobra Chrome
Funktion
Hinterrad (Rear)
TT (Tubetype)
Größenangaben
15 Zoll
140
90
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
76 (bis 400 kg)
Reifenaufbau
Diagonalreifen (-)
Weitere Eigenschaften
Chopper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram