Avon Cobra Chrome 140/70B18 RF TT 73H Rear Chopper Reifen

Produkttyp: Chopper Reifen Serie: Avon Cobra Chrome Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,56 €
Ø 172 €
162,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
169,56 €
Ø 172 €
162,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,89 €
ab 169,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Avon Cobra Chrome Rear 140/70 B18 TL 73 H RF Pneus Online Avon Cobra Chrome Rear 140/70 B18 TL 73 H RF 4 bis 7 Werktage 169,56 € + 6,00 € Versand Gesamt 175,56 € → zum Angebot
• Avon Cobra Chrome ( 140/70B18 RF TL 73H Hinterrad ) GI-R-389612GA giga-reifen Avon Cobra Chrome ( 140/70B18 RF TL 73H Hinterrad ) GI-R-389612GA 190,37 € Versand kostenfrei Gesamt 190,37 € → zum Angebot
• Cobra Chrome reifen.de Cobra Chrome 2-4 Werktage 190,37 € Versand kostenfrei Gesamt 190,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.56 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Avon Cobra Chrome Rear 140/70 B18 TL 73 H RF ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 169,56 € + 6,00 € Versand Gesamt 175,56 € → zum Angebot
Cobra Chrome reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 190,37 € Versand kostenfrei Gesamt 190,37 € → zum Angebot
Avon Cobra Chrome ( 140/70B18 RF TL 73H Hinterrad ) GI-R-389612GA giga-reifen Angebotsinfo 190,37 € Versand kostenfrei Gesamt 190,37 € → zum Angebot
Avon 638185, Avon COBRA CHROME AV92 140/70 B18 73 H CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 203,49 € Versand kostenfrei Gesamt 203,49 € → zum Angebot
Avon 638185, Avon 140/70 B18 73H Cobra Chrome AV92 RF BLK Rear reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 205,60 € Versand kostenfrei Gesamt 205,60 € → zum Angebot
140/70 B18 73H Cobra Chrome AV92 RF BLK Rear Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 213,33 € Versand kostenfrei Gesamt 213,33 € → zum Angebot
Avon R-389612, Avon Cobra Chrome ( 140/70B18 RF TL 73H Hinterrad ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 219,64 € Versand kostenfrei Gesamt 219,64 € → zum Angebot
AVON 140/70 B 18 M/C XL TL 73H AVON COBRA CHROME BSW tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
AVON 140/70 B 18 M/C XL TL 73H AVON COBRA CHROME BSW Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 243,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 249,91 € → zum Angebot
AVON 140/70 B 18 M/C XL TL 73H AVON COBRA CHROME BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 253,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 259,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:48 Uhr.

Avon Cobra Chrome 140/70B18 RF TT 73H Rear Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avon Cobra Chrome 140/70B18 RF TT 73H Rear? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chopper Reifen
Avon Cobra Chrome
Funktion
Hinterrad (Rear)
TT (Tubetype)
Größenangaben
18 Zoll
140
70
Leistungsfähigkeit
H (bis 210 km/h)
73 (bis 365 kg)
Reifenaufbau
Diagonal-Gürtelreifen (B)
Weitere Eigenschaften
Chopper

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram