Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Wasserkühlung

Abmessung: 271,5 x 124 x 45 mm Anschlüsse: 5x G1/4 Zoll Druckgetestet: 0,8 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
89,90 €
Ø 90 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,71 €
ab 89,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha NexXxoS HPE-45 Full Ku 240mm bk | 1021492 Amazon Marketplace Alpha NexXxoS HPE-45 Full Ku 240mm bk | 1021492 Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Alphacool 14439, Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Radiator Mindfactory Alphacool 14439, Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Radiator Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 92,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,45 € → zum Angebot
• Alphacool 14439, Alphacool NexXxoS HPE-45 Radiator 240mm (120 mm) (14439)... Galaxus Alphacool 14439, Alphacool NexXxoS HPE-45 Radiator 240mm (120 mm) (14439)... 6-10 Werktage 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.9 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Alpha NexXxoS HPE-45 Full Ku 240mm bk | 1021492 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Alphacool 14439, Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Radiator Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 92,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 101,45 € → zum Angebot
Alphacool 14439, Alphacool NexXxoS HPE-45 Radiator 240mm (120 mm) (14439) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 92,60 € Versand kostenfrei Gesamt 92,60 € → zum Angebot
NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm, Radiator Alternate (1) Angebotsinfo 9 92,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 100,89 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Radiator (14439) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 95,62 € Versand kostenfrei Gesamt 95,62 € → zum Angebot
Alphacool 14439, Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Radiator aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 5+ 97,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Radiator Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 98,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,97 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-45 Radiator 240mm - schwarz WARA-563 Caseking.de Angebotsinfo 104,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,89 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Radiator (14439) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,48 € Versand kostenfrei Gesamt 123,48 € → zum Angebot
Alphacool 14439, Radiator, Messing, Kupfer, Stahl, Schwarz, 1/4", 60 °C, 4 Lüfter Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 138,71 € Versand kostenfrei Gesamt 138,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool NexXxoS HPE-45 Full Copper 240mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
271,5 x 124 x 45 mm
5x G1/4 Zoll
0,8 bar
schwarz
1.130 g
G1/4
16 fpi
Kupfer
2
4
120
Radiator
240 mm
Alphacool NexXxoS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram