Alphacool Core 1 Aurora Silver Wasserkühlung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 72 x 72 x 26,5 mm Anschlüsse: 2 x G1/4" Beleuchtungsfarbe: RGB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
57,90 €
Ø 120 €
119,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,94 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −52% ab
57,90 €
Ø 120 €
119,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,94 €
ab 57,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool Core 1 Aurora CPU-Kühler, ARGB - Silber WACP-537 Caseking.de Alphacool Core 1 Aurora CPU-Kühler, ARGB - Silber WACP-537 57,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
• Alphacool CPU-Kühler Core 1 Aurora Silver Amazon Marketplace Alphacool CPU-Kühler Core 1 Aurora Silver Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 86,39 € Versand kostenfrei Gesamt 86,39 € → zum Angebot
• Alphacool 13447, Alphacool WAC Alphacool Core 1 Aurora Silver Mindfactory Alphacool 13447, Alphacool WAC Alphacool Core 1 Aurora Silver Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 119,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,75 € → zum Angebot
• Core 1 Aurora Silver, CPU-Kühler Alternate Core 1 Aurora Silver, CPU-Kühler 1 119,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Varianten: Alphacool Core 1 Aurora
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool Core 1 Aurora CPU-Kühler, ARGB - Silber WACP-537 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 57,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Alphacool CPU-Kühler Core 1 Aurora Silver Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 86,39 € Versand kostenfrei Gesamt 86,39 € → zum Angebot
Alphacool 13447, Alphacool WAC Alphacool Core 1 Aurora Silver Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 119,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 128,75 € → zum Angebot
Core 1 Aurora Silver, CPU-Kühler Alternate (1) Angebotsinfo 1 119,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Alphacool 13447, Alphacool Core 1 Aurora Silver aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 25+ 124,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,71 € → zum Angebot
Alphacool Core 1 Aurora Silver Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 125,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 131,97 € → zum Angebot
Alphacool Core 1 Aurora Silver (13447) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 127,88 € Versand kostenfrei Gesamt 127,88 € → zum Angebot
Alphacool 13447, Alphacool Core 1 Aurora Silver (13447) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 127,89 € Versand kostenfrei Gesamt 127,89 € → zum Angebot
Alphacool 13447, Alphacool Core 1 Aurora CPU-Kühler, ARGB - Silber CPU-Kühler mit Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 134,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Alphacool Core 1 Aurora Silver Test

5/5
★★★★★ Perfekt für AMD
dnl Juni 2025

Perfekt verarbeitet schöner LED Effekt. Kühlt ein 9800x3d sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
72 x 72 x 26,5 mm
2 x G1/4"
RGB
silber
G1/4
Kupfer (vernickelt)
CPU
Messing
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
Alphacool Core
1 Stück
Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram