Alphacool NexXxoS HPE-20 280mm Black Radiator

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Radiator Anschlüsse: 2 x G1/4"
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
78,95 €
Ø 83 €
78,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
78,95 €
Ø 83 €
78,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,06 €
ab 78,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 14444, Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 280mm Radiator Mindfactory Alphacool 14444, Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 280mm Radiator Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 78,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
• Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 280mm Radiator (14444) Jacob Elektronik Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 280mm Radiator (14444) 92,64 € Versand kostenfrei Gesamt 92,64 € → zum Angebot
• Alphacool 14444 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 280mm Radiator Amazon Marketplace Alphacool 14444 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 280mm Radiator Auf Lager 101,48 € Versand kostenfrei Gesamt 101,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.95 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 14444, Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 280mm Radiator ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,85 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 280mm Radiator (14444) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 92,64 € Versand kostenfrei Gesamt 92,64 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 280mm - schwarz WARA-568 Caseking.de Angebotsinfo 93,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Alphacool 14444, Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 280mm Radiator aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 25+ 94,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,02 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 280mm Radiator Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 94,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,97 € → zum Angebot
Alphacool 14444, Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 280mm - schwarz PC-Wasserkühlung Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 98,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
ALPHACOOL 14444, Alphacool Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 280mm - schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 10 Tage 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Alphacool 14444, Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 280mm (140 mm) (14444) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 100,05 € Versand kostenfrei Gesamt 100,05 € → zum Angebot
Alphacool 14444 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 280mm Radiator Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,48 € Versand kostenfrei Gesamt 101,48 € → zum Angebot
Alphacool 14444, Alphacool 14444 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 280mm Radiator ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 116,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

Alphacool NexXxoS HPE-20 280mm Black Test

5/5
★★★★★ In Verbindung mit Artic P14 Slim Super!
TrashCoTrashCo August 2025

Für meinen HTPC im Fractal Design Mood Gehäuse sorgt ein Radiator mit 2x Arctic P14 Slim für effiziente Kühlung: Ryzen 5800X3D bleibt bei ~65 °C, die Nvidia RTX 4090 bei ~80 °C im Gaming — unterstützt durch PTM7950-Wärmeleitpads.

Allgemeine Daten
schwarz
Radiator
Konnektivität
2 x G1/4"
Radiator
140 x 311 x 20 mm
569 g
19 fpi
140
Kupfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram