Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm CPU-Wasserkühler

Farbe: schwarz Produkttyp: CPU-Wasserkühler - Wasserkühlung Set Produkttypen: AiO Wasserkühlung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,98 €
Ø 60 €
59,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,49 €
ab 59,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm Alphacool Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm ab Lager verfügbar 59,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,97 € → zum Angebot
• Alphacool 13054 Core Ocean T38 420mm AIO Multi-kompatibler All-in-One CPU AIO Amazon Marketplace Alphacool 13054 Core Ocean T38 420mm AIO Multi-kompatibler All-in-One CPU AIO 89,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
• AlphaCool CPU Kühler Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm, Wasserkühlung Otto AlphaCool CPU Kühler Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm, Wasserkühlung lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.98 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm ✓ Bester Preis Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 59,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 66,97 € → zum Angebot
Alphacool 13054, Alphacool Core Ocean T38 AiO 420mm All-in-One Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 68,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,68 € → zum Angebot
Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm (13054) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,79 € Versand kostenfrei Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Core Ocean T38 AIO 420mm, Wasserkühlung Alternate (1) Angebotsinfo 1 69,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 77,89 € → zum Angebot
Alphacool 13054, Alphacool Corea Ocean T38 420mm CPU Digital Komplett-Wasserkühlung Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 77,05 € Versand kostenfrei Gesamt 77,05 € → zum Angebot
Alphacool Core Ocean T38 Aio 420mm, Wasserkühlung grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 77,59 € Versand kostenfrei Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Alphacool 13054 Core Ocean T38 420mm AIO Multi-kompatibler All-in-One CPU AIO Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,08 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Alphacool 13054, Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 1 89,08 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,07 € → zum Angebot
Alphacool T38, Liquid cooling kit, 14 cm, 92,3 cfm, Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 90,88 € Versand kostenfrei Gesamt 90,88 € → zum Angebot
AlphaCool CPU Kühler Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm, Wasserkühlung Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,49 € Versand kostenfrei Gesamt 93,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:04 Uhr.

Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool Core Ocean T38 AIO 420mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
CPU-Wasserkühler, Wasserkühlung Set
AiO Wasserkühlung
Kompatibilität
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2066, Sockel AM4
Kühlblock
Kupfer
Pumpe
140 x 140 x 25 mm
36 dB
12 V
PWM
schwarz
400 mm
2,53 mm/H2O
4-Pin-PWM
92,3 cfm / 156,819 m³/h
36 dB
2.000 U/min
3.500 U/min
0 U/min
2.500 U/min
Radiator
460 x 140 x 38 mm
20 fpi
3
6
140
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram