Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm CPU-Wasserkühler

Farbe: schwarz Produkttyp: CPU-Wasserkühler Produkttypen: AiO Wasserkühlung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,94 €
Ø 60 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,94 €
Ø 60 €
59,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 59,94 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 13052, Alphacool Core Ocean T38 AiO 360mm All-in-One Mindfactory Alphacool 13052, Alphacool Core Ocean T38 AiO 360mm All-in-One Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 59,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 68,84 € → zum Angebot
• ALPHACOOL 13052, Alphacool T38 - Liquid cooling kit - 12 cm - 62,8 cfm - Schwarz 0815 Onlinehandel ALPHACOOL 13052, Alphacool T38 - Liquid cooling kit - 12 cm - 62,8 cfm - Schwarz Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 73,89 € + -0,37 € Versand Gesamt 73,52 € → zum Angebot
• Alphacool 13052 Core Ocean T38 360mm AIO Multi-kompatibler All-in-One CPU AIO Amazon Marketplace Alphacool 13052 Core Ocean T38 360mm AIO Multi-kompatibler All-in-One CPU AIO Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.94 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 13052, Alphacool Core Ocean T38 AiO 360mm All-in-One ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 59,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 68,84 € → zum Angebot
ALPHACOOL 13052, Alphacool T38 - Liquid cooling kit - 12 cm - 62,8 cfm - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 73,89 € + -0,37 € Versand Gesamt 73,52 € → zum Angebot
Alphacool 13052, Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 25+ 75,22 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,21 € → zum Angebot
Alphacool Core Ocean T38 360mm CPU Digital AiO Wasserkühlung WASE-661 Caseking.de Angebotsinfo 75,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Alphacool 13052, Alphacool Corea Ocean T38 360 (13052) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 77,48 € Versand kostenfrei Gesamt 77,48 € → zum Angebot
ALPHACOOL Core Ocean T38 AiO 360mm e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm (13052) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 83,16 € Versand kostenfrei Gesamt 83,16 € → zum Angebot
Alphacool 13052 Core Ocean T38 360mm AIO Multi-kompatibler All-in-One CPU AIO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.

Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool Core Ocean T38 AIO 360mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
Kompatibilität
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 2066, Sockel AM4, Sockel AM5
Kühlblock
Kupfer
CPU
Pumpe
120 x 120 x 25 mm
33 dB
Hydraulic Bearing
12 V
PWM
schwarz
400 mm
2,13 mm/H2O
4-Pin-PWM
62,8 cfm / 106,698 m³/h
33 dB
2.500 U/min
3.500 U/min
2.500 U/min
Radiator
379 x 120 x 38 mm
19 fpi
Aluminium
3
6
120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram