Thermaltake Pacific W7 Plus RGB CPU-Wasserkühler

Beleuchtungsfarbe: RGB Materialien: Kupfer - Nickel Produkttyp: CPU-Wasserkühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
90,49 €
Ø 104 €
90,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
90,49 €
Ø 104 €
90,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,72 €
ab 90,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thermaltake LCGS CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake LCGS Pacific W7 Plus RGB CPU... Thermaltake Thermaltake LCGS CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake LCGS Pacific W7 Plus RGB CPU... Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
• Thermaltake CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake Pacific W7 Plus RGB Mindfactory Thermaltake CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake Pacific W7 Plus RGB Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 108,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,68 € → zum Angebot
• Thermaltake Pacific W7 Plus | CPU‑Wasserblock | ARGB‑Beleuchtung Amazon Marketplace Thermaltake Pacific W7 Plus | CPU‑Wasserblock | ARGB‑Beleuchtung 139,72 € Versand kostenfrei Gesamt 139,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.49 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Thermaltake LCGS CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake LCGS Pacific W7 Plus RGB CPU Water ✓ Bester Preis Thermaltake Thermaltake Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 3-5 Werktage 90,49 € Versand kostenfrei Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake Pacific W7 Plus RGB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 108,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,68 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake Pacific W7 Plus proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 108,83 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,82 € → zum Angebot
Thermaltake CL-W279-CU00SW-A, Thermaltake Pacific W7 Plus RGB Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 123,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Thermaltake Pacific W7 Plus | CPU‑Wasserblock | ARGB‑Beleuchtung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,72 € Versand kostenfrei Gesamt 139,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:39 Uhr.

Thermaltake Pacific W7 Plus RGB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Thermaltake Pacific W7 Plus RGB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
RGB
Kupfer, Nickel
CPU-Wasserkühler
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1366, Sockel 2011, Sockel 2011-3, Sockel 2066, Sockel 775, Sockel AM2, Sockel AM2+, Sockel AM3, Sockel AM3+, Sockel AM4, Sockel FM1, Sockel FM2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram