Thermal Grizzly DeltaMate Fitting HT16, Messing, G1/4-Gewinde, schwarz, 6er-Pack (TG-DM-FIT-6002) Wasserkühlung-Anschluss
Farbe: schwarz
Produkttyp: Wasserkühlung-Anschluss
Gewindeart: G1/4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
38,74 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Thermal Grizzly TG-DM-FIT-6002, Thermal Grizzly DeltaMate Fitting - HT16 Black Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 38,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,64 € → zum Angebot
-
Thermal Grizzly TG-DM-FIT-6002, Thermal Grizzly DeltaMate Fitting - HT16 Black... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 38,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
-
Thermal Grizzly - DeltaMate - HT16-6er Pack - Hard Tube Fitting - Schwarz -
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 53,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:41 Uhr.
Thermal Grizzly DeltaMate Fitting HT16, Messing, G1/4-Gewinde, schwarz, 6er-Pack (TG-DM-FIT-6002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thermal Grizzly DeltaMate Fitting HT16, Messing, G1/4-Gewinde, schwarz, 6er-Pack (TG-DM-FIT-6002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Wasserkühlung-Anschluss
Konnektivität
Gewindeart
G1/4
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen