Alphacool GPU RAM Kühlkörper Kupfer 14x14mm, 10 Stück (17427) Grafikkarten Wasserkühler
Farbe: grün
Produkttyp: Grafikkarten Wasserkühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alphacool 1013937, Alphacool GPU RAM Copper Heatsinks 14x14mm - 10 Stk. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,84 € → zum Angebot
-
GPU RAM Copper Heatsinks 14x14mm, Kühlkörper
1
14,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
Alphacool 17427 GPU RAM Copper Heatsinks 14x14mm - 10 STK. Luftkühlung...
Auf Lager
16,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,79 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.
Alphacool GPU RAM Kühlkörper Kupfer 14x14mm, 10 Stück (17427) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alphacool GPU RAM Kühlkörper Kupfer 14x14mm, 10 Stück (17427)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Grafikkarten Wasserkühler