Alphacool Silicon Bending Insert 100cm für ID 10mm (11637) Tube Werkzeug
Farbe: blau
Produkttyp: Tube Werkzeug
Schlauchdurchmesser (außen): 12 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
13,83 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alphacool 1015256, Alphacool Silicon Bending Insert 150cm für ID 3/8" / 10mm Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 13,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 22,73 € → zum Angebot
-
Alphacool 11637, Alphacool Silicon Bending Insert 150cm für ID 3/8" / 10mm...
lagernd: 2
13,88 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 19,87 €
→ zum Angebot
-
Alphacool Silicon Bending Insert 100cm für ID 3/8" / 10mm
Auf Lager
20,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Alphacool Silicon Bending Insert 100cm für ID 10mm (11637) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alphacool Silicon Bending Insert 100cm für ID 10mm (11637)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Tube Werkzeug
Schlauch
Schlauchdurchmesser (außen)
12 mm
Schlauchdurchmesser (innen)
10 mm