Alphacool VPP Apex Wasserkühlung-Pumpe 65mm, Aluminium/Kunststoff, schwarz (13339) PC-Wasserpumpe
Farbe: schwarz
Produkttyp: PC-Wasserpumpe
Lüftersteuerung: PWM
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
70,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alphacool 13339, Alphacool VPP Apex Pump Bestellt, wird in 5 Werktagen erwartet 70,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,65 € → zum Angebot
-
Alphacool 13339, Alphacool VPP Apex-Pumpe (13339) Schwarz 4-8 Werktage 73,02 € Versand kostenfrei Gesamt 73,02 € → zum Angebot
-
Alphacool 13339 VPP Apex Pump Wasserkühlung Pumpe
76,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Alphacool VPP Apex Wasserkühlung-Pumpe 65mm, Aluminium/Kunststoff, schwarz (13339) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Alphacool VPP Apex Wasserkühlung-Pumpe 65mm, Aluminium/Kunststoff, schwarz (13339)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
PC-Wasserpumpe
Lüfter
Lüftersteuerung
PWM
Pumpe
Stromanschluss
4-Pin-PWM
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen