DeepCool LQ240 weiß Wasserkühlung

Abmessung: 282 x 120 x 27 mm Abmessungen Lüfter: 120 x 120 x 25 mm Beleuchtungsfarbe: RGB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,90 €
Ø 82 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,88 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
80,90 €
Ø 82 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,88 €
ab 80,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deepcool R-LQ240-WHDSMC-G-1, Deepcool LQ240 White (R-LQ240-WHDSMC-G-1) Weiss Galaxus Deepcool R-LQ240-WHDSMC-G-1, Deepcool LQ240 White (R-LQ240-WHDSMC-G-1) Weiss 9-14 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• DeepCool LQ240 White Netzwerkartikel DeepCool LQ240 White 1-3 Werktage 99,88 € Versand kostenfrei Gesamt 99,88 € → zum Angebot
• DEEPCOOL R-LQ240-WHDSMC-G-1, Deepcool K Cooler Wasserkühlung LQ240 White - AMD 0815 Onlinehandel DEEPCOOL R-LQ240-WHDSMC-G-1, Deepcool K Cooler Wasserkühlung LQ240 White - AMD Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 117,88 € + -0,59 € Versand Gesamt 117,29 € → zum Angebot
Varianten: DeepCool LQ240
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.9 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Deepcool R-LQ240-WHDSMC-G-1, Deepcool LQ240 White (R-LQ240-WHDSMC-G-1) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
DeepCool LQ240 White Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,88 € Versand kostenfrei Gesamt 99,88 € → zum Angebot
DEEPCOOL R-LQ240-WHDSMC-G-1, Deepcool K Cooler Wasserkühlung LQ240 White - AMD 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 117,88 € + -0,59 € Versand Gesamt 117,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

DeepCool LQ240 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeepCool LQ240 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
282 x 120 x 27 mm
120 x 120 x 25 mm
RGB
32 dB
weiß
Kupfer
CPU
4,2 Watt
2
4
120
Fluid Dynamic Bearing
12 V
PWM
Kunststoff
12 V
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
240 mm
Aluminium
weiß
410 mm
DeepCool LQ
2,82 mm/H2O
4-Pin-PWM
55 cfm / 93,445 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
32 dB
2.150 U/min
3.400 U/min
500 U/min
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram