EKWB EK-Quantum Surface X480M weiß Radiator

Farbe: weiß Gewindeart: G1/4 Produkttyp: Radiator
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,90 €
Ø 161 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,49 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
159,90 €
Ø 161 €
158,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,49 €
ab 159,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - weiß WAEK-2408 Caseking.de EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - weiß WAEK-2408 159,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - weiß Mindfactory EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 183,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 192,75 € → zum Angebot
• EK Water Blocks 3831109839577 pièce et Accessoire Pour systèmes de... Amazon Marketplace EK Water Blocks 3831109839577 pièce et Accessoire Pour systèmes de... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 183,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 187,85 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Surface X480M (120 mm) (3831109839577) Weiss Galaxus EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Surface X480M (120 mm) (3831109839577) Weiss 5-9 Werktage 193,49 € Versand kostenfrei Gesamt 193,49 € → zum Angebot
Varianten: EKWB EK-Quantum Surface X480M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
161 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - weiß WAEK-2408 ✓ Bester Preis Caseking.de Angebotsinfo 159,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Surface X480M - weiß Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 183,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 192,75 € → zum Angebot
EK Water Blocks 3831109839577 pièce et Accessoire Pour systèmes de refroidissement Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 183,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 187,85 € → zum Angebot
EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Surface X480M (120 mm) (3831109839577) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 193,49 € Versand kostenfrei Gesamt 193,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:11 Uhr.

EKWB EK-Quantum Surface X480M weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EKWB EK-Quantum Surface X480M weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
G1/4
Radiator
EKWB EK-Quantum Surface
Konnektivität
5 x G1/4"
Radiator
525 x 130 x 58 mm
5x G1/4 Zoll
1 bar
2.570 g
18 fpi
Kupfer
8
120
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram